Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бардакадемия (8 марта)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дамы и господа!
Многие проявили неподдельный интерес к этому мероприятию, посему - вопрос: кто едет? В среду на гусятнике мы с Юлей должны сказать заказать сколько-то номеров. Предварительно заказаны 2 6-и местных номера в "Дружбе" (мы жили в "Салюте"), размер неизвестен, но по слухам - большие. Кто и в каком составе едет??? Постарайтесь до среды посчитаться и отписаться.

0

2

Мы (2 взр.+1реб.) теоретически хотим присоединиться на 8 марта. Только можно поподробней:
- какие именно числа
- расстояние от Москвы
- пансионаты Дружба - Салют: в чем разница и в каком из них будет проходить мероприятие
- почем
- кода деньги
- когда надо решать и можно ли потом передумать

0

3

Присоединяемся к предыдущему оратору!

0

4

То, что мне известно:
1. Места - 6-местные номера, довольно просторные (по слухам, сам не видел, мы жили в "Салюте"), какое-то количество сможет дополнительно разместиться в спальниках.
2.Какие дни -  думаю, 7 и 8 + 1 день (в зависимости от того, как будут переносить выходной)
3. Расстояние от Москвы - Пушкино +2-5 км
4. Почем будет ясно завтра, ориентир - http://www.bardjo.ru/events/index.php?event=1212
5. Деньги в январе-феврале
6. Нам сейчас нужно решить, сколько номеров мы должны выкупить (дабы все поместились - на кроватях и в спальниках, у меня есть сомнения, что 2-х номеров нам хватит). По поводу количества номеров нужно определиться в среду (возможно, можно будет и дозаказать). Отказаться наверняка можно, но хочется избежать ситуации, когда в 6-местном номере живут 2 человека и платят за весь номер (лучше уж в тесноте, да не в обиде).

0

5

Цены на путевки: Люкс- 4000руб., номера с удобствами- 2600руб., номера с частичными удобствами - 2200руб.
Это они указывали цены на нос или за номер?

0

6

На нос

0

7

Да, нас запиши.
Выходные будут 7,8 и 9 марта.
Кстати, а масленница когда? Не в эти ли дни?

Не, сама посмотрела: масленница 2009 приходится на предыдущие выходные: 28.02-01.03

Отредактировано Галка (2008-12-16 22:41:25)

0

8

Шум, меня записывай.
А 23--25 января кто-нибудь едет?

0

9

Итак:
Заказаны 3 (Три) 6-местных номера в "Салюте" (где жили мы, похоже, в тех же корпусах). 1600 рублей с человека. Деньги - ориентировочно в феврале.
Так что давайте, решайте, кто едет!

0

10

Надеюсь всё в силе? Мы хотим поучаствовать в сим мероприятии. Держите нас в курсе. Короче, кому и когда деньги и ваще: когда заезд, брать ли продукты и т.д.

0

11

Всем привет!!!!!!!! Мы с Сашко тоже хотели бы поехать, можно еще???

0

12

Думаю да. Кстати, предлагаю устроить перекличку. Кто в итоге едет? На первый-второй рассчитайсь!

0

13

Я с Сашкой

0

14

Трое

0

15

Стоимость - 1800р.с рыла. Продукты в виде закуси брать обязательно, а вообще-то там есть магазин, правда не очень хороший. Оплата где-то в феврале, когда прокукарекают сообщу дополнительно.

0

16

Хачуууу!!!!!

0

17

и меня посчитайте, пожалуйста, в количестве 2-х лиц

0

18

Кукарекую! Пора скидываться на путевки. У нас три 6-местных номера, один из них занят: Я, Лизавета + дети и Сусанины.Определяйтесь с наполнением остальных. Деньги можно передать на концерте в "Шале". Дети до трех лет - бесплатно; с трех до двенадцати лет - 200 рублей скидка.

0

19

Нужен поименный список участников и при заезде иметь при себе документы: паспорта и свидетельства о рождении. Можно ли просто покупать еду в столовой пока неизвестно.

0

20

Юль, передам в пятницу деньги и паспортные данные. (Кажись 1800*3-200=5200руб. )
Я правильно поняла, что заезд в субботу в 16-00 до поненедельника (16-00), т.е. на 2-е суток с питанием.
Номера распределяйте сами, тока чтоб нас по разным не разбросало. :dontknow:

0

21

Народ!!! А еще можно присоединиться? Правда, не знаю, в количестве2 или 4... Или надо еще номер заказывать?

0

22

Юль, сдать деньги тебе я не успел, так что вопрос, как в известном анекдоте - кому платить деньги?

0

23

Я пересекаюсь с Пандой на следующей неделе, так-что шанс у тебя ещё есть.

0

24

Фраза про шанс кому адресована?

0

25

Всем, Марго, всем)))

0

26

Товарищи и товарки, надобно-бы пересчитаться. На данный момент у меня денег на два 6-местных номера. Хватит нам еще одного или нет? Огласите весь список, пожалста!!!

0

27

Я и Олег

0

28

Мы сегодня-завтра окончательно решим.
Если поедем, то втроем.

0

29

Мы вчетвером. Деньги подгоним как скажешь

0

30

Деньги желательно передать до среды (11 февраля). Марго для вас пришлось дозаказывать 4-местный номер, он стоит 1900 с рыла взрослого и по 1700 с детенышей.

0