Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские 2009

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ШУМ написал(а):

И вообще к вопросу о пеших походов (как вариант) : http://poxod.ru/narration/anomaly/p_ano … ev1_a.html

Дмитрий Волобуев  :crazyfun:
Практически Дмитрий Степанов с мечом Валабуева! :crazyfun:

Но это маршрут никак не на майские... Далеко уж больно...

0

32

планируется Верхняя Мзымта (с поляны Нарзанов), но без Греческого ущелья и водопада Ах-Цу (т.е. 2-х из 3-х препядствий, описанных Бубой, как сложные). Но там и без них для майских адриналина хватит. Опять же остается "береговая обстановка" :insane:
Получается катамаранная четверка. Однозначно никаких матрасов.
Склоняюсь к покупному туру. (трансфер, катамараны, машина сопровожления, пропуска в заказник, контакты с местными и т.д.)

Отредактировано Галка (2009-01-30 21:50:19)

0

33

Мзымта, наверное , всё же сложно. А Щегринка... можно подумать. Интересно, там воду под людьми будет видно? В последнее время толпы народу на речках похоже только увеличиваются. :rolleyes: А ещё как туда сейчас добираются и выбираются?

0

34

И вообще, я всё ещё хочу на Западную Двину. А ещё больше я просто ХОЧУ В ПОХОД!!!

0

35

На ю. Буг надо, вот там здорово, тепло, красиво и близко!

0

36

2 Шум.  Так,что по поводу майских??? Крым или Кавказ? И сроки.  Однака пора думать!

0

37

Мы скорее всего идем (точнее летим) на Мзымту с 08 по 13 мая с фирмой wwwsalon_stranstviy.ru
.....
а может не летим.....
Активно смотрю Карпаты. (значительно дешевле). Мзымта со всеми шашлыками что-то о-очень дорого....

Отредактировано Галка (2009-03-07 00:06:28)

0

38

Галь, а вы какой компанией собираетесь идти? И что в Карпатах?

0

39

Идем вдвоем. Это покупной тур у киевской турфирмы. Пока не понятно со сроками (на 1 мая нет мест на катамаране, только на рафте), поэтому может сдвинемся на 9 мая. Ребенка не берем: просто захотелось небольшого активного отдыха для себя.
Речка Черный Черемош+Черемош на четыре (1 мая) или три (9 мая) дня. Пороги 2-3-4 категории.

0

40

Народ!!! Пора покупать билеты на Щегринку. Видимо каждый будет играть соло. Насколько я понимаю выезжаем 29 апреля вечером, то-есть брем дополнительный выходной. Назад 3 мая вечером. Надеюсь сегодня Димка озвучит № поезда.

0

41

Не озвучил!

0

42

Озвучиваю! Туда: 29 апреля поезд №042А "Москва-Новгород". отправление в 21-50, вагон (у нас) №11 плацкартный до ст. Угловка, прибытие в 3-00ч. ночи.
Обратно: 03 мая, поезд №042 "Юность" от Окуловки, отправление 16-15, вагон 2 сидячий, прибытие в 20-55 вечера 3 мая.

0

43

Виталик! Окромя форума есть еще и телефон.

0

44

Надо было хоть предупредить, что за билетами собираетесь.... :(
Вместе то ехать веселее...

Кто вообще собирается?

0

45

Вместе и поедем.Если с билетами тянуть не будешь.Собираются точно:Вован 4 шт.,Бугор 4 шт.,Сусанины 5 шт.,Степановы 2 шт.,ну и вы давайте.Бурков и Ванька пока в раздумьях.Дубина со слов Вована -вряд ли.

0

46

сусанины уже купили билеты туда и обратно

0

47

Мы с Ванькой тоже купили.

0

48

Билетов туда практически нет. По информации в системе осталось 4 в купе и 3-4 в плацкарте.
Обратно остались только с питанием, что удорожает билет на 400 рэ.

0

49

Ну,слава те,купились-:) Народ,дополнение-выезжать из Топорка до Окуловки придётся на такси,так что планируйте некоторое количество денег с собой.

0

50

Дима, вопрос - как заказывается такси, сколько стоит?

0

51

По телефону в Окуловке (там мало) или в Боровичах (много и дорого,Мста развращает) Думаю рублей по 500 на рыло обойдётся. Контора из Окуловки возит турьё на прогулки по Мсте от Топорка за 300 с человека на ПАЗике ,но там им ещё оплачивают тур,инструкторов,снарягу...Да и ваще 3 мая в тех краях как Новый год:двойной тариф:))

0

52

А можно - телефоны в студию? Я, может, соберусь на неделю раньше.

0

53

Боровичи (81664) 48001,48148,26069,22820,23235,92222,41999 Ещё 8(921)6948999,8(921)2082446,8(921)0207222.
Окуловка (81657) 25679,21369,24550,возможно 22222.

0

54

Вано,ты в каком количестве плывёшь? Ну чисто для ориентиру по раскладке:) Марго,если определились на майские,тоже вывешивайтесь!

0

55

А так сейчас выглядит станция Топорок: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=43492 Хрен уедешь...

0

56

Ванька брал три билета, один из них детский.

0

57

Ванька брал билеты на себя, Риту и меня.
Если меня на аватаре не узнали :), то я был в прошлом году на Медведице на Щуке-3.
Ну и Аграфену он ещё берёт.

0

58

Народ! Раскладка готова. Дети выросли, поэтому плывем без обеда. Нас всего 19 человек.
     Голубовские (ужин 30 апреля):гречка - 1,5 кг; туш. 4б.; хлеб, чай, сахар, сладкое; майонез.
     Шумовы (завтрак 1 мая): рис - 1,2кг; туш.2б.; сгущ. 2б.; хлеб, чай, сахар, сладкое; кетчуп.
     Кудрешовы(ужин 1 мая): макароны - 1,9кг;туш. 4б.; хлеб, чай, сахар, сладкое; майонез.
     Заславские(завтрак 2 мая): гречка - 1,2кг;туш.2б.; сгущ. 2б.; хлеб, чай, сахар, сладкое; кетчуп.
     Ванька(ужин 2 мая): рис - 1,5 кг; туш. 4б.; хлеб, чай, сахар, сладкое; майонез.
     Сусанинские дети(завтрак 3 мая): макароны - 1,5кг;туш.2б.; сгущ. 2б.; хлеб, чай, сахар, сладкое; кетчуп.

0

59

На завтрак еще можно взять сыр 0,4кг или плавленный, кофе. Вместо хлеба можно хлебцы или галеты.
Кроме готовок есть еще два основных перекуса (стапель-антистапель) берем все.
И перекусы на воде(обеда нет!!!).А также закусь в лодку и вечером. Спиртное по желанию. Коньяк 1 бутылка в лодке  для медицинских целей.

0

60

А Колбасаааа??????? Колбаса где?????  o.O

0