Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Май 2009 Крым

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Скорее - сюр

0

92

Да, чуть не забыл:
Булочка, договорись насчет погоды (у тебя хорошо получается), а то дожди какие-то на выходные придумали...
Моркве-то это нравится, а нам еще пьяными в бассейне купаться и в бадминтон играть!

0

93

оооооооооооо я приеду и тучи разведу руками!!!!!!!!!!!!!!!!
а скутер?

0

94

Будет, будет скутер.
А тучи ты, пожалуйста, заранее разведи (в смысле руками).

0

95

АГА, на субботу вторую половину дня я договорилась
а бензин в скутере будет?
а кофе у тебя есть?
а мятный сироп?

0

96

ой забыла, вчера с Крохой решили на гусятник гуся не тащить!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Докладываю:
1.Бензин в скутере есть
2.Кофе есть только растворимый, если не забуду - привезу нормальный
3. Мятного сиропа нет, и я не знаю, где купить (поищу, конечно).
4. Кроха, прикинь, что кому из продуктов брать (или какой-нибудь стандартный набор?), потому что спрашивать будут все.
5. Ну и готовьтесь все - старт послезавтра!

0

98

Ну че как дети в самом деле, все стандартно: шашлык+ кетчук, помидоро-огурец + майонез, выпить (не забудьте -дети пьют сок и газировку) и бутеры на завтрак. И все ищут мятный сироп, а то неудовлетверенная Булка свяжется астрально с космосом и будет дождь, и нас смоет потоком в море. ААААААААА ужас!
Смысла распределять породукты по людям не вижу, а то граждане заезжающие в пятницу остануться без чего -нибудь и будет грустно

0

99

Шум, а сколько народу всего будет? Надо прикинуть количество мяса для шашлыка.

0

100

Народу будет:
мы все (кто в Крым ходил)+ моя дочь, Ирина с Сашкой, может - Юрик (как-то он не отзывается), Вано с Натальей и детьми (пока думает), Тол за раковиной приедет (это еще от 2 до 4 человек), Кудрешовы (детей я у них хочу с пятницы забрать, а сами они в субботу вечером приедут) - и, вроде, все.
Кто-то, как обычно, не сможет, кто-то, наоборот внезапно нарисуется.
В общем, как обычно, тихие, малолюдные дружеские посиделки.

0

101

Что касается шашлыка - Григорий, не рассчитать на всех. Возможно, есть смысл взять всем понемногу (шашлыка, сарделек, шпикачек, крыльев - кто во что горазд) и тем самым обеспечить разнообразие. Кстати, кто поедет на машинах - по возможности возьмите угля.
Напоминаю - СПАЛЬНИКИ И КОВРИКИ! Места под крышей хватит всем, кроватей - не всем. Некоторые эстеты последнее время практикуют ночевки в палатке на газоне (сугубо по желанию).
По поводу развлечений - планируется купание в бассейне (я надеюсь успеть привести его в божеский вид в пятницу), бадминтон на площадке (на счет, по-взрослому), шашлыки, выпивка, скутер. Есть ли еще предложения?

0

102

Да, и еще:
В выходные у нас иногда начинает дурить сотовая связь (большое количество абонентов пытается позвонить одновременно, база не может обработать все вызовы), поэтому не пугайтесь, если мой телефон не откликается, позвоните чуть позже или отправьте SMS. Для тех, кто знает, куда ехать - я предупрежу охрану (пароль прежний - я на 550 участок).

0

103

ооо вот этот поворот мне нравиться.... назвал людей, а сам телефон отключит!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Шашлык достанется самым сообразительным!

0

105

у нас с собой все будет (и даже булочки на завтрак), так что разобьем лагерь, где то в лесах... какого там (забыла, где твоя дача) района и будем тебе звонить каждые 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

...и непрерывно завтракать булочками! Каждые 5 минут!

Отредактировано ШУМ (2009-05-20 17:27:32)

0

107

фигушки у нас будет 3-5литров вина!!!!!хахахахах

0

108

Шум, а насос (компрессор) для велика у тебя есть?
Если мне память не изменяет - у тебя на даче какое-то кол-во великов живёт?
И еще хочеться на гусятнике потрындеть о водном походе (Сестра?Я посмотрела : Сестёр много, какая наша?).Карты есть?

0

109

Компрессоры и насосы для велов есть (и немного великов тоже), о водном (и вело) походах (кроме всего прочего) поговорим, интернет (не сильно быстрый, но описания посмотреть хватит) будет.
Наша Сестра протекает через гор. Клин.

0

110

Ну что, я на даче, жду гостей!

0

111

друг попросил узнать, где в Москве можно подробную карту Крыма купить.
кто-нибудь знает?

0

112

Пусть попробует на Кузнецком Мосту, там есть специализированный магазин по картам.

0

113

Большое спасибо!

0

114

Примерный адрес ул.Кузнецкий мост д.6

0