Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » День независимости (женский)


День независимости (женский)

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Юльсон написал(а):

толпа баб - и все трезвые(просто сюр какой-то)!

Сюр будет, если пить будете :D

0

92

Dumis написал(а):

Сюр будет, если пить будете

Если пить - то да, а ежели культурно выпивать - то мы будем белыми, пушистыми и довольными.

0

93

Юльсон написал(а):

Tolstiak написал(а):
что с Минского
Покажь на карте.

Пусть Мишка показывает, где у него Минский вокзал :crazyfun:

0

94

Спиртного.... даже не знаю.... Можно традиционно по 0,5 чего-нибудь вкусненького. А если для создания полного образа "белых и пушистых" вдруг не хватит, то в Смоленске поправим дела., или у пограничников  %-)
У меня есть ликёр "XU XU" (Читается ксу-ксу, а не то, что некоторые подумали) По вкусу - растертая в водке клубника.

0

95

Ну а я возьму Вишенку домашнюю.

0

96

Галка написал(а):

По вкусу - растертая в водке клубника.

o.O Раньше клубнику с сахаром перетирали, а теперь во - с водкой!
O tempora, o mores!

0

97

Иногда мне кажется, что мой муж едет с вами вместо меня. А в выходные разыгрывал, что даже не знает ничего, спрашивал, а кто вообще едет... Да как натурально у него выходит!!!

0

98

а я между прочим, так и не знаю, кто едет! А пофлудить - это святое! :crazyfun:

0

99

ПАСПОРТА не забудьте! Заграница - как ни как!
А то будем всё доедать и допивать далеко не удаляясь от Белорусского вокзала.

0

100

Проба пера.

0

101

Еще.

0

102

Дальше.

0

103

Найдите десять отличий.

0

104

Здоровские такие

0

105

Всем привет!  :)
Девушки, собирающиеся на гусятник! Просьба пересчитаться! Мне же все-таки вас кормить надо! :writing:

0

106

А когда и где гусятник?

0

107

Я собираюсь.
Оль, а подход к вопросу кормежки у тебя в корне не верный. Надо сразу сказать: без еды не пущаем! Норма 3-4 кг диетического легкоусвояемого сала/колбасы/торта  :crazy:

0

108

сегодня общалась с крохой и марквой -все собираются на счет ночевки мы пока принемаем решение

0

109

Tolstiak написал(а):

А когда и где гусятник?
Подпись автораКак здорово, что все мы здесь... Ээээ? Ауууу!!! Эва!!!!! Тут есть кто нибудь???

У меня дома, 23.06, т.е. завтра, после работы. Я заканчиваю в 16.00 и после этого совершенно свободна...
А, кстати, Карина приедет? Она так и не решила сможет или нет.

Отредактировано Олька (2010-06-22 10:16:49)

0

110

О, а я как раз хотела уточнить, все -ли в силе. А на счет кормить Галка права - каждая что-нибудь купит и будет кормить и поить себя и других. Правда хотелось-бы определиться кто и что.

0

111

Я гарантирую запеченую свинину, огурцы-помидоры, черешню, какую-нить нарезку и бутылку Мартини. Остальные, я думаю, могут принести что-то, исходя из собственных пристрастий и противопоказаний (м.б. кто-то у нас не ест свинину!!! :O )

0

112

До конца недели я абсолютно свободная Женщина Востока, так что конэчно буду!!! :flag: В каком направлении лучше совершать экспромты: сладком, горючем или закусочном? Я бы по тортикам прошлась бы! Самое главное, не забывайте фотки!

Отредактировано MARGO (2010-06-22 14:51:07)

0

113

Оль, напиши пожалуйста от какого метро к тебе удобнее ехать, № автобуса и название остановки.

0

114

MARGO написал(а):

Я бы по тортикам прошлась бы!

Лично я не против!!! :rolleyes:

Юльсон написал(а):

Оль, напиши пожалуйста от какого метро к тебе удобнее ехать, № автобуса и название остановки.

Ехать до м.Фили (первый вагон из цента), выходите и ищите авт. №653 или маршрутку с таким же номером (кому что удобнее).
Едем до конечной остановки (ее легко узнать - она имеет достаточно большую площадь, в конце которой построен храм).
На той же стороне, где остановится автобус/маршрутка увидите длинный, подковообразный дом, идете к нему и ищете нужный подъезд.
Если кто-то не знает точный адрес звоните -89036177980, только у меня такое смутное воспоминание, что я его, вроде, озвучивала...

0

115

Ну а я постараюсь фрукты купить, на Филях вроде-бы рынок есть.

0

116

Девушки! Вчера кто-то забыл свой пиджачок (черный с белой строчкой)! Звоните, пишите - отдам!

0

117

Хельга, это ты

0

118

Я :)
Чтобы больше ни у кого не возникало вопросов я - та самая Ольга (вряд ли кто-то помнит мою фамилию), которая ходила в 90каком-то году на Тумчу. Еще раз ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :flag:

Отредактировано Олька (2010-06-24 16:33:22)

0

119

Я помню обе

0

120

Девушки! Вчера кто-то забыл свой пиджачок (черный с белой строчкой)! Звоните, пишите - отдам!

Мой лапсердак!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » День независимости (женский)