Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Завьялиха на Новогодние каникулы.


Завьялиха на Новогодние каникулы.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Кроха написал(а):

И народ, что б не случилось казусов по подаркам отпишитесь - что они есть, здесь я больше переживаю за Ритку, т.к. родители у нее бестолковые

Ладно, уж бестолковые  :blush: , я поняла про подарок, подумаем....

Отредактировано Nataly (2011-12-08 21:02:19)

0

32

Мы еще не оставляем надежду поменять билеты на ваш поезд. Можно телефон водителей выложить на сайте, чтоб была возможность договориться, если все-таки отдельно поедем. Кроха, большое спасибо за подарок для меня! Остальными я озабочусь. Могу для снегурки взять известный нашей компании парик. Мужики его примеряли  - идет всем! Шумчик, а нам кооперироваться на газельку выгодно будет или "те же яйца", что на легковушке ехать?

0

33

Выгодно (и удобно) было бы на ПАЗике каком-нибудь доехать, но они там, похоже, не водятся. А с кооперацией проблемы - мы с Rудрешовыми (или любой другой "большой" семьей - из 4 человек) в газельт со снарягой с трудом влезаем. Хотя (что касается дороги до склонов) всегда есть смысл подумать.

0

34

Насколько я помню, если с водилой не договориться заранее, то с горы уехать довольно непросто. Или что-то сильно изменилось?

0

35

Марго. ваша семья в легковую поместиться, если с верхним багажником?
У нас будет телефон такси в Юрюзани, вызвать можно без проблем.
Телефоны больших машин: +79127706429 Петр; +79128907687 Денис.
Они возьмут за втсречу на вокзале 600р, легковая должна быть дешевле.
Напиши. как с билетами. Я на днях позвоню Ирине, чтобы дать подтверждение о том,
что все едем.

0

36

Мы купили билеты на 29 декабря на 518 поезд. Он прибывает в 10.52. В легковушку с верхним багажником поместимся.

0

37

Всем привет!

Сегодня позвонил Ирине в Юрюзань, сказал что у нас все по плану.

На вопрос о погоде Ирина ответила, что у них сегодня идет снег!

Это не может не радовать! Я уже забыл, как выглядит настоящий снег.

Надеюсь, мы хорошо покатаемся.

0

38

Гриша, ты молодец!!! (мелкий подхалимаж) :)
Активные матери, затейницы!! :flag:  не забудьте прикупить всякой дешевой ерунды для призов на конкурсы. (чеки не выкидывайте или сколько потратили запоминайте)

0

39

Не забудьте взять купальники-плавки,шапочки, справочки.
Может будет возможность поплавать в бассейне...

0

40

Хочу узнать, когда предполагается использовать карнавальные костюмы? Как я поняла, определенности со встречей Нового года пока нет. Если в Каменном цветке на улице, то нафиг они нужны (или уличный вариант). Если делиться на две части, то концепция Нового года мне ва-а-ще не ясна, начиная с момента деления. Просветите. Морковка, а кроме твоей икры, мы что-нибудь к столу везем, или всем затариваемся на месте?

0

41

Есть предложение в Новый год не делиться, отмечать в стиле аля-фуршет в одной квартире, прогноз погоды сильных морозов не обещает. можно сделать акцент на прогулке. Закусь- бутеры, мандарины, все можно купить на месте.

0

42

Гриш, напиши пожалуйста еще телефон такси, а то нам надо будет заказывать. Кстати, еще не известно, сколько легковушка стоит?

0

43

Даю тел.Маши-89193235359. По приезду тел.диспетчера такси скину СМС-кой.

0

44

На сайте Завьялихи включили картинку, снег вроде есть!

0

45

Прожорливые мои, давайте разделимся кто что берет в поезд, а то наготовите котлет и заставите их сожрать в первый вечер все. :writing:
Нас 17 человек и мы едим 4 раза. Алтуфьевцы - вы самые хозяйственные - с вас вечерние котлеты и завтрак второго дня. Морква с Гришей - обед второго дня, я и Булка - ужин второго дня. Я беру кофе и чай на всех. Это из основного.
Все остальное: бухло, ништяки, без чего жизнь покажется хуже - как кто захочет. :yep:
Деньги за продукты учитывайте - разделим поровну.

Отредактировано Кроха (2011-12-26 14:41:52)

0

46

На обед супчики и бутерброды с колбасой?

0

47

тип того. С Морквой договаривайся

0

48

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, алтуфьевская банда, вы б написали чего. Типа  -да мы с вами согласны или Нет , вы дураки и мы так не хотим. у вас чего клавы поломались или руки? :idea:

0

49

Бабы наши прекрасные половины у нас этим занимаются, а всеобщая грамотность их, видимо, не коснулась они не спят дни и ночи, стараясь сформулировать свой ответ максимально правдиво и информативно, в то же время не забывая об его остроумии и художественной ценности. Будем надеяться, сегодня напишут обогатят кладовую мировой литературы еще одним гениальным произведением...

Отредактировано ШУМ (2011-12-28 20:52:41)

0

50

Руки не поломались. Мы просто со всем согласны. Ужин и завтрак на нас.  Ира, сахар, соль давай тоже на тебе?

0

51

ШУМ - КРАСАВЧЕГ!

Отредактировано Морква (2011-12-29 09:59:41)

0

52

Я думаю всем концессионерам будет интересно знать:
Как чуствует себя Вованова нога?
Шумы, кот вам отомстил за отсутствие?

0

53

Шо с ногой Вована???

0

54

Кот вел себя достойно в наше отсутствие, дождался нас и демонстративно обо...л мою жилетку, пока мы разбирали рюкзаки.

0

55

Шо с ногой Вована???

Жестоко натёр...

Отредактировано Морква (2012-01-10 17:20:52)

0

56

Юльсон написал(а):

Шо с ногой Вована???

Пришили зайчику новые ноги и он снова побежал по дороге :playful:

0

57

Едрёна мать, народ!!! А 9и 10 трассу мы оставили без внимания!

0

58

Реальный телемарк http://www.youtube.com/watch?v=71xPokg-yLM

0

59

Чуть-чуть фоток: http://photo.qip.ru/users/shum67/96630337/

0

60

Реальный телемарк

Как красиво!
Это не просто тупой карвинг и глупая ангуляция!
А я еще Вована Оделией называла, вот где балет... Вован тебе есть куда стремиться!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Завьялиха на Новогодние каникулы.