Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Ока Саянская-поход,лето 2014


Ока Саянская-поход,лето 2014

Сообщений 511 страница 534 из 534

511

Степан off написал(а):

Как у нас водится про это тут же все забыли

Умом Россию не понять...

0

512

Ура! Две недели можно гулять!

0

513

Ну, с прошлой недели наши чемоданы уже едут домой. Ориентировочное время прибытия в Москву 14.08.
Есть мысль вывезти их с ж/д терминала на машине к Шурцу, чтоб потом разобрать их по мере возможности. Шурец, ты не против?

0

514

Дим, не забудь про деньги объявить. Тебе еще по 300-400 руб с чел. добрать надо.

0

515

Степан off написал(а):

Есть мысль вывезти их с ж/д терминала на машине к Шурцу, чтоб потом разобрать их по мере возможности. Шурец, ты не против?

Нет проблем.

0

516

Привет!

Как-бы фотографии переписать у Карины, Клепы и других фотографов? Может в Морозках получится, или отдельно встретимся по этому поводу?

0

517

В Морозки привезем ноут, берите флэшки, перепишем. Но мы не фотографы, у нас фоток мало, а порогов вообще нет. Будем рады получить любые чужие.
А еще хочу майские, Новгород, и Большой театр (Марго ты единственная!!!)

0

518

Сегодня позвонил в Желдоральянс - наш груз в Москве, только что приехал. Но еще его не выгрузили из вагона на склад. Дима, когда выгрузят, должны тебе позвонить.
Вот накладная
http://sd.uploads.ru/t/zC6AU.jpg

Отредактировано Шурец (2014-08-15 14:45:43)

0

519

Да, я тоже только что общался с ними - говорят ваш груз ещё не разгрузили, но насчёт его уже кто-то звонил  :playful:
Я решил, что кроме тебя некому (Блинков наверное реквизиты накладной дал) и не ошибся  :)
Короче, разгрузятся, отзвонятся, будем платить/оформлять. В любом случае получим наше барахло только на след. неделе  :dontknow:

0

520

Степан off написал(а):

В любом случае получим наше барахло только на след. неделе

Никуда оно не убежит, а спешки вроде нет - вещи сухие.

0

521

Ну вот я и в Москве. Снова доступен. И самое ужасное - завтра на работу!

0

522

Шурец написал(а):

Никуда оно не убежит, а спешки вроде нет - вещи сухие.

Убежать не убежит, но в Морозках оно потребуется!
Так что сразу свисти, как привезут, я в тот-же день заберу!

0

523

Клепа написал(а):

Ну вот я и в Москве. Снова доступен. И самое ужасное - завтра на работу!

Пошли в выходные в Морозки водку пьянствовать!

0

524

Сейчас имел счастье пообщаться с ЖелДорАльянсом.  :angry:
В общем ситуация следующая: наш груз наконец-то на складе. НО привезти они его на адрес смогут только в следующий понедельник 25.08.
Мы типа в очереди  o.O  (в стране типа кризис, а у них очереди!) Хорошо хоть что за нахождение груза на складе ничего не платим.
Вся операция от Иркутска до Шурца будет стоить 7983 руб.  3300 руб. мне Галя вернула из колхозной кассы в Листвянке, поэтому доплата с лица составит (7983-3300)/16=300 рублей округлённо.
Доставка с 10 до 16, привезти точно ко времени даже за отдельные деньги (я предлагал) не хотят. Водитель за час до предполагаемого появления отзвонится.
Так что Шурец, если у тебя есть возможность на след. понедельник договорится с кем-то из своих, чтобы днём дома были, будет оч. хорошо. Я подъеду к тебе в Коньково после звонка водителя. Ну, может у кого-то ещё будет такая возможность в понедельник.

0

525

Степан off написал(а):

Так что Шурец, если у тебя есть возможность на след. понедельник договорится с кем-то из своих, чтобы днём дома были, будет оч. хорошо.

Ок. Решим вопрос.

Отредактировано Шурец (2014-08-18 13:54:46)

0

526

Степан off написал(а):

НО привезти они его на адрес смогут только в следующий понедельник 25.08.

Мать-мать-мать!!!! :mad:
У кого есть запасная палатка, желательно четверка?!?!

0

527

Tolstiak написал(а):

У кого есть запасная палатка, желательно четверка?!?!

Хочешь мою баню?  :crazy:

0

528

Виталий,могу взять Ладогу-3.

0

529

Tolstiak написал(а):

У кого есть запасная палатка, желательно четверка?!?!

Можем дать нашу предыдущую трешку.

Степан off написал(а):

Ну, может у кого-то ещё будет такая возможность в понедельник.

Боря сможет. Он просил меня держать его в курсе и свистеть если что.

0

530

Tolstiak написал(а):

У кого есть запасная палатка, желательно четверка?!?!

Виталик, есть двушка "Нормал". Это для Морозок?

Отредактировано Марсианка (2014-08-19 01:39:21)

0

531

Марсианка написал(а):

Виталик, есть двушка "Нормал". Это для Морозок?

У меня Анюта тоже без палатки, кто сможет приютить в Морозках? Наши две палатки еще едут...
А я на дачную стройку, должна уже заканчиваться.

Отредактировано Шурец (2014-08-19 09:45:58)

0

532

Жаль Шурца не будет, могли бы баню затопить :dontknow:

0

533

:D

0

534

Спасибо откликнувшимся, вопрос с палаткой решен.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Ока Саянская-поход,лето 2014