Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Ока Саянская-поход,лето 2014


Ока Саянская-поход,лето 2014

Сообщений 211 страница 240 из 534

211

Мне пришло тоже самое. Подтвердил перерегистрацию. Теперь жду подтверждения от них.

0

212

Не дождался, позвонил в ЮТ-Эйр, 8-495-2-280-380.
Девушка сказала, что наш рейс отменен, нас (с Коляном) АВТОМАТИЧЕСКИ пересадили на другой, 23-05 туда и 11-25 обратно. Никаких телодвижений совершать не надо, "приходите на посадку с паспортом и всё".

Отредактировано БорисС (2014-05-07 18:00:51)

0

213

Tolstiak написал(а):

Подтвердил перерегистрацию. Теперь жду подтверждения от них.

Аналогично.
Возможно требование перерегистрации исходит от продавца тикетов. А авиакомпания потом либо сама автоматически переригистрирует проданные билеты, либо перерегистрация происходит по информации исходящей от дилеров.  :dontknow:

0

214

Может, перерегистрироваться надо тем, кто проходил электронную регистрацию при покупке билетов?

0

215

У нас -1 человек (Люба не идёт с нами) внимание ! вопрос, лишний гребец на четвёрку не найдётся?

0

216

Из числа тех, кто уже с билетами, или надо найти еще одного?

0

217

Хороший  вопрос! А с билетами ровно 15 чел? Найти одного с опытом или без?

0

218

Пришло подтверждение о перерегистрации на совместный с Трансаэро рейс.
Надеюсь больше никаких изменений не последует ( по крайней мере транспортных )  ^^

http://sb.uploads.ru/t/5wcp7.jpg

ВО!ван написал(а):

Люба не идёт с нами

Жалко  :(   Чего-то у нас состав никак не устаканится. Ну что ж, значит пока открыта вакансия...  %-)

0

219

Степан off написал(а):

пока открыта вакансия...

Мы уже готовы идти на двушке, Александра согласна пассажиром.

0

220

Я придумал!!! С Маринкиного согласия и моим волевым решением наша 4-ка укомлектованна :cool: А кто будет соображать на троих? :crazyfun:

0

221

Степан off написал(а):

Пришло подтверждение о перерегистрации на совместный с Трансаэро рейс.

Нам тоже пришло.

0

222

На мои 3 билета тоже пришло подтверждение

Отредактировано Шурец (2014-05-13 09:48:07)

0

223

ВО!ван написал(а):

А кто будет соображать на троих?

Никто не будет.  ;)
16-м участником с нами идёт Галка Смирнова (даже билеты купила в Трансаэро!)  :cool:
Так что у нас получается следующий расклад:
3 экипажа  "семейных" - Вованы+Маринка, Шурцы+Татьяна, Смирновы+Степанов
и 1 экипаж "мужской" - Сергей+Григорий+Тол+Карина.

0

224

Степан off написал(а):

3 экипажа  "семейных" - Вованы+Маринка, Шурцы+Татьяна, Смирновы+Степанов
и 1 экипаж "мужской" - Сергей+Григорий+Тол+Карина.

А если посмотреть с другой стороны:
2 экипажа мужских - Смирновы+Степанов и Сергей+Григорий+Тол+Карина.
1 экипаж женский - Вованы+Маринка
1 экипаж сбалансированный - Шурцы+Татьяна
:crazyfun:

0

225

С какой стороны ни смотри, получается 7 мужиков, 6 дам и 3 юниора. Очень приличная команда!

0

226

Tolstiak написал(а):

1 экипаж женский - Вованы+Маринка

Я в натуре не понял, ты чё и меня в бабы закатал? :angry:

0

227

Ура!  Может есть смысл устроить мастер-класс по гребле где-нибудь типа Конаково?

0

228

ВО!ван написал(а):

Я в натуре не понял, ты чё и меня в бабы закатал?

Хррр! :crazy:

0

229

Tolstiak написал(а):

Хррр!

Смешно ему видите ли. Сам ты Кончита небритая  :playful:

0

230

Дададада!
Теперь все мужчины должны сбрить бороды, чтобы не походить на Кончиту!  :crazyfun:

0

231

Как-то незаметно приближается время отправки нашего барахла в сторону Байкала...  :)
В Иркутск из Москвы багаж идёт дней 10 (по информации местного терминала "Деловых линий"). Соответственно отправлять надо не позже 01.07. Плюс запас времени дня три. получается 28 июня (суббота). Вряд ли в выходной захочется этим заниматься.  :nope:
Итого срок отправки получается 26-27 июня. Поэтому надо уже определятся с тем, как мы будем это делать.  :rolleyes:
Либо мы складируем все катамараны в одном месте и "завсклад" отправляет их в Иркутск.
Либо каждый обладатель плавсредства делает это индивидуально: или со своей хаты, или отвозит на терминал
В любом случае каждый экипаж ЗАРАНЕЕ комплектует своё барахло (спасы,гермы, жратву и т.д.) в упаковку своего катамарана перед отправкой.
Какие будут мысли на енту тему?  :question:

0

232

Если найдется завсклад, который готов собрать штук 20-30 упаковок, а потом найти машину, загрузить ее и отвезти в "Деловые линии" в обозначенный день - это было бы замечательно. Но, боюсь, это сказочный персонаж.
В реале, как мне кажется, надо было бы собраться у "Деловых линий" в субботу с утреца, централизованно сдаться и радостно разъехаться по делам, лесам и дачам.

0

233

Вай-Вай, беда!  o.O
Мы уезжаем с 12.06 по 28, а то и по 29.06....... Димка, мы возместим затраты на транспортировку катамарана и премиальные привезем из Норвегии. Заказывай!
А вот с комплектацией "своего барахла" вообще ж...а! Дима, а кто завхоз? До 7-8.06 может раскладка появиться? Иначе или будем падать на колени и просить закупить, упаковать и сдать в багаж нашу "тяжелую еду" или записывайте на нас только легкое, маленькое и ценное, например трюфеля.
Люди! А у кого есть лишние спасжилеты 2 шт., каски 3 шт и еще что-нибудь водное лишнее? На вскидку есть только гермы и что-то из гидриков на двоих. Причем тяжелое нужно уже 7-8.06!, а каски и прочее легкое можно и позже. Уж очень покупать на один поход не хочется.
Дима, весла с нас? Тогда у кого есть 3 весла лишних?

0

234

Давайте- ка  я в Деловых( почему именно ДЛ?) поточнее  узнаю... Есть связи... Сколько будет весить место
одно и примерные габариты? Когда хотите получить груз?

Отредактировано Морква (2014-05-21 22:51:53)

0

235

Сколько надо гермомешков? У меня есть один литров на 70-его можно в рюкзак ставить, и один поменьше-под палатку, коврик.

Какую обувь брать? Я думаю трекинговые ботинки и сандалии-синтетика, их можно мочить. И еще раз спрашиваю-можно взять болотники?

Для сплава одежда у меня есть-включая жилет и каску.

0

236

Гриша - скажи пжлста - что ты там с ними делать собрался?!!

0

237

Хочу ловить рыбу с заходом а не с берега.

0

238

Ну если никто не берет сапоги-значит они не нужны. Вы же всю жизнь ходите на воду-поэтому и спрашиваю.

0

239

Морква написал(а):

я в Деловых( почему именно ДЛ?) поточнее  узнаю..

Не обязательно именно в ДЛ. Если связи есть - это отлично!

0

240

Я бы Деловыми Линиями  не стала отправлять... нужен примерный вес и габариты...
предварительно  в Иркутск лучше.... http://www.jde.ru/

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Ока Саянская-поход,лето 2014