Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балбанью-Кожим 2017

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Tolstiak написал(а):

Поменял.
25-28

Молодец!

Гена, а как у тебя дела?

0

32

3 вагон Места 16, 23, 24

0

33

Марсианка написал(а):

А обратно с Кожима поедем?

Оказывается, это был вопрос к РЖД.

Ptyza написал(а):

Так ты ещё и обратно хочешь?

Как оказалось, вопрос не праздный   :dontknow:

Отредактировано Марсианка (2017-06-06 18:52:54)

0

34

На сайте РЖД все пришло в норму и в результате мест еще достаточно)))

0

35

А вот интересно, не продали ли они в суматохе двойные билеты на одни и те же места...  o.O

"Проводница второго девятого вагона..." (с)

Отредактировано Марсианка (2017-06-06 17:31:56)

0

36

Для заказа машины и пропуска в парк Югыд ва мне нужны ото всех следующие данные:
1 ФИО
2 Паспортные данные (серия, №, кем выдан, дата выдачи)
3 Прописка по паспорту.
Присылайте мне на почту, которую Марсианка всем разослала. Не затягивайте. Еще все надо оформить и оплатить пребывание.
PS. Не присылайте сканы паспорта, лучше текстом.   :yep:

0

37

Птица и Гена. Жду от вас дату выдачи паспортов Птицы и Наташи себе на почту. Пжлст побыстрее.

Отредактировано Шурец (2017-06-21 10:40:25)

0

38

Оперативно жду сканы или фото личных подписей себе на почту. Нужно для оформления заявки, правил пребывания и техники безопасности.

0

39

Отправил в тур.отдел Югыдвы заявку на пребывание в нац.парке со всеми нашими данными и подписями. Нас 11 человек. Сева отвалился, Панда прибавилась (вчера) и даже купила билеты в наш вагон туда и обратно. Надеюсь, что этот состав больше не изменится. Стоимость пребывания группы в парке 8230 руб. за 12 дней на 11 человек. По 750 руб. с человека. Я им перечислю, а потом разберемся. Это за оборудованные костровища, стационарные тенты на стоянках, мусоросборники, посещение парка. Цивилизация наступает семимильными шагами. Машина обойдется около 18000 руб. Оплачиваем на месте. Если к нам подсадят еще группу, то эта сумма с двух групп. Обратно машину не дают, говорят не проедет. Будем выбрасываться ж\д кукушкой до Инты. Расписание я уточню в Интинском филиале.

0

40

Раскладка готова.
С адмиралом согласована.
Выслала всем на почту.

0

41

Вдогонку к раскладке. Подумала, что соусов, действительно, многовато.
Итак, майонез оставляем в том же количестве, а другой соус сокращаем с двух пачек до одной. Скорректировала в файле, см. почту.
Больше изменений не будет, остальное норм.

Отредактировано Марсианка (2017-07-02 15:04:18)

0

42

Адмирал сообщил, что у нас появился новый участник - Боб Крутянский. Идёт с Пандой экипажем.
Поэтому раскладка будет немного изменена! Следите за прессой!
В частности, некоторое кол-во общих продуктов перейдет на Боба.
Завтра сделаю.

0

43

Последний вариант раскладки разослала.

0

44

Пора обсудить общагу. предлагаю такой список (пожелания и дополнения приветствуются и обсуждаются)

Тент 5х4 1шт (можно 2)
Тросик+3-4 цепи, рукавица
Таганок
Каны 3шт (от 7 литров)
Сковородка+лопатка+мыльногубочные+доска  - берет Полежаева
Коптильня
Пила бензиновая + топливо - берет Туча.
Пила лучковая
Топор 2 шт большой и маленький
Аптечка - каждый себе
Ремнабор + насос+ чалка+спасконец - по 1 на судно каждый капитан
Карты, кроки, описание- по 1 на судно каждый капитан
Гитара+струны+герма для гитары - Боб берет
Горелка +2 баллона
Баня - берет Шурец

Также нужно заранее съездить на вокзал и взять 1 транспортную квитанцию на каждое судно, во избежание так сказать напрягов. Можно взять и туда, и обратно. Я просто не знаю обратно продают их или нет.
Также обязательны для байдарок спасжилеты и каски для всех. На катамаран достаточно спасжилетов.
Разбирайте, обсуждайте.
Жду.
Может чего и забыл

Отредактировано Шурец (2017-07-07 10:54:22)

0

45

Я еще могу взять небольшую решетку.

Итого с меня:
Сковорода с лопаточкой, две гибкие разделочные доски, решетка.

А мыльногубочные можно мне не брать?

ЮФ просила передать, что они берут тент большой (по-моему, 6 на 4) и кан маленький под кофе.

Народ, а у кого есть маленькая тёрка? Без нее никак, сыр будем тереть и морковку (не чалку  :) )

Отредактировано Марсианка (2017-07-07 20:41:44)

0

46

Марсианка написал(а):

Я еще могу взять небольшую решетку

Бери. Я забыл про нее. И, кстати, я подумал, что можно взять мясорубку для котлет из филе рыбы. Опыт такой был - получилось хорошо. Есть небольшие и легкие мясорубки. Кто?

0

47

Я вот все думаю, может на кате пойти? Но у меня четверка, еще два члена экипажа нужны.

Могу взять:
Тент, у меня вроде 4х4 есть
Каны 7+10 есть
Коптильню надо покупать
Пила лучковая есть
Горелка +2 баллона есть

0

48

Tolstiak написал(а):

Коптильню надо покупать

Я могу взять коптильню Ильичевой Тани. Она в горы собралась, а там коптильня как ежу футболка.
По поводу ката и еще 2 человек - поздновато. Я утвердил заявку на 12 человек и сегодня ее оплачиваю.

Tolstiak написал(а):

Каны 7+10 есть

Хорошо. Феликсовна возьмет кан на кофе, моя коптильня сойдет как кан для блинов, грибов и.т.д. Возьму еще "маленький" на 5 литров. Думаю достаточно

Отредактировано Шурец (2017-07-07 17:37:03)

0

49

Tolstiak написал(а):

Пила лучковая есть
Горелка +2 баллона есть

Отлично. А это не та горелка, которая у тебя вечно отрубается?

0

50

Ещё фольгу пару рулончиков возьму.

Отредактировано Марсианка (2017-07-07 20:42:57)

0

51

Возьму мыльногубочные, терку. Есть тросик, рукавицы и небольшой топор Фискарс. Могу посмотреть горелку.

0

52

Tolstiak написал(а):

Я вот все думаю, может на кате пойти? Но у меня четверка, еще два члена экипажа нужны.

АААААААА!!!!!! Я на кате хочу!!!!! Я боюсь.....  Может у Боба спросить? Может он еще захочет?

0

53

Так чего впустую кричать!  Надо звонить, уговаривать, соблазнять! Хороший вариант и выход!
Панда вперед!!!! Боб идет на байде, чтобы можно было присоединиться по плавсредствам и количеству набранных. А так, я думаю, и на кате согласится.

Отредактировано Шурец (2017-07-08 06:09:04)

0

54

Виталик, готовь катамаран к походу. Панда и Боб идут с тобой. Я созвонился с ними. Все отлично уладилось. Все согласны с этим вариантом.

0

55

Шурец написал(а):

А это не та горелка, которая у тебя вечно отрубается?

Уже не отрубается. Доработал напильником :-)

0

56

Шурец написал(а):

Виталик, готовь катамаран к походу. Панда и Боб идут с тобой. Я созвонился с ними. Все отлично уладилось. Все согласны с этим вариантом.

Принято. Идем на кате.

0

57

Tolstiak написал(а):

Принято. Идем на кате.

Так, ряды байдарочников редеют, здравый смысл побеждает :D

Шурец написал(а):

предлагаю такой список

Из перечисленного беру маленький топор, могу ещё половник - упоминали?
Кан самый большой у меня - 5л, наверное маловато?

Неплохо бы взять хоть одну запаску. Если байдарочное весло - то только симметрик, что бы не было проблем с разворотом. А так в принципе и катамаранное подойдёт, или просто одна лопасть, всё лучше, чем дрын вырубать.
Лопасть дюралька есть, могу взять. Но ехать ей наверное лучше на более фундаментальном судне  :)

0

58

Марсианка написал(а):

а у кого есть маленькая тёрка?

Есть, но совсем игрушечная, только зубчик чеснока потереть, боюсь вас не устроит. (Ох уж эти легкоходы :D )

0

59

Ptyza написал(а):

ряды байдарочников редеют

"Нас мало, но мы в тельняшках."

Ptyza написал(а):

Марсианка написал(а):
а у кого есть маленькая тёрка?
Есть, но совсем игрушечная

Тёрку уже Панда берёт.

Ptyza написал(а):

Лопасть дюралька есть, могу взять

Возьми.
И я одну возьму.

Отредактировано Марсианка (2017-07-08 19:37:24)

0

60

Ptyza написал(а):

Кан самый большой у меня - 5л

Кан 5 л тоже нужен. Тогда для готовки у нас будут три кана 10, 7 и 5. Это хорошо.

Отредактировано Марсианка (2017-07-08 19:58:31)

0