Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот поменял оформление форума.
Как вам?

0

2

Когда первый испуг (типа, куда это я попала) прошел, то вроде ничего.... Хотя мрачновато....

0

3

Прикольно, но фон действительно мрачноват...  :huh:

0

4

Плохова-то видно не прочитанные темы...

0

5

Заметьте, на вопросы оформления откликнулась исключительно женская половина  :playful:

0

6

Отнесем эту дизигнерскую невоздержанность ко всеобщему весеннему обострению. Все наладится, Толстячок!
:surprise:

0

7

Так лучше? :D

0

8

Аха, так гораздо симпатичнее!  :rolleyes:

0

9

Вы уж извиняйте, я влезу в хор "исключительно женских" мнений.
Вы чего там, совсем озверели?  o.O То фиолетовое, то сиреневое... Все глаза поломались.

0

10

Да уж ничего, влез так влез... А чем тебе сиреневенький не угодил? Вроде нормально для глаз...  :flirt:

0

11

Веселенько так... мда..
Ну ничего, весна не бесконечна :D

0

12

Уважаемые господа админы! Новый год наступил давно даже по китайскому календарю! Пора сменить вывеску и вынести елку! :flag:

0

13

Вот спасибо, вот уважил. Теперь знаем к чему стремиться!

0

14

Аркадич!!! Пожалей наши глаза, ничегож не виднож!!!!!

0

15

Так лучше?

0

16

Кроха, как тебе нравятся эти смешные администраторы, которые умеют считать только до двух! Гуляли на четырех днях рождения, а поздравления куцие. Уважаемые администраторы! Надо осваивать счет хотя бы в пределах четырех. Прячте ваш позор и срочно поздравляйте нас с Крохой с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Позор админам!

0

18

И что характерно, оба в лесу были!

0

19

Это все Ванька, его бейте, его!!!!

0

20

Молодца! Быстро обучаешься!!!  :cool: Еще один ньюанс: нас зовут Ирочка Крохина и Маргошечка Кулик. Прошу любить и жаловать! :writing: А морды будем позже бить, я вина хочу!

0

21

Ага, и давай Ваньке морду бить всем колхозом.  :angry:
Я писал сообщение именно 23-го числа и, следуя существующему и уважаемому некоторыми предрассудку "не поздравлять заранее", заранее не поздравлял!  :writing: Это совершенно не значит, что некоторых женщин мы любим менее, а некоторых более... У нас всем женщинам любви - по потребности. Правда, и от каждой - любви по способностям...  :P
Объяву поправил... Вина наливаем. Мордобитие - желающие велком на пистагусятник в субботу-воскресенье... будут также танцы на столах, купание в бассейне, ну и далее по списку...

0

22

Вот спасибочки!  :flirt: Мордобитие отменяется, только воздушные поцелуи!

0

23

А где поздравление Шума?

0

24

Извините, а это такая специальная "лавиновская" фишка, всё Новый год праздновать???? Люди, вон уже билеты на майские купили... а у нас всё Новый Год! Давайте что-ли с ноябрьскими поздравимся, что-бы часто не менять!

0

25

согласна с предыдущим оратором, хоть Галка и  четыре года назад это сказала!

0