Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масленица

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

А ведь скоро масленица.....Надо ехать!!!

0

2

Где ? Когда ?

0

3

http://www.rozhdestvenka.ru/forum/forum … hp?id=6261
Вот так в этом году. Начали шифроваться еще сильнее, что б не разогнали в конец.  :(

0

4

Масленица с 12.02 - 18.02.

0

5

Дамы и кавалеры!
Нас, желающих ехать на Масленицу, много! Плюс еще друзья-приятели-родственники.
Предлагаю определиться примерно, кто едет, и на чем. В итоге отписать, как белые люди, Аркадию пару-тройку заявок, типа:
1. "Лавина", были на Масленице 7 раз, едет 10 человек на трех машинах.
2. "Лавина", часть вторая, были на Масленице 5 раз, едет 15 человек пешком.
И формальности соблюдем, и нам проще будет при дальнейших контактах.
Единственный вопрос, каких же она все-таки чисел будет проходить у Рождественки?

0

6

Попробую узнать, где это будет

0

7

+
на машине

0

8

Кое-что узнал (у Соседа, он, кстати, сейчас на форуме регистрируется).
В районе Нарофоминска (около 90 км от Москвы).
Пешком от ближайшего (по карте) асфальта-1,5-2 км
От ближайшей (по карте) станции - около 4 км
От "рекомендованной" станции - 5-7 км.
Я еще не решил, поеду или нет (ломает...)

0

9

Мдя....

0

10

Координаты у всех участников форума в личке

0

11

Товарисчи!!!
Информация по масленице разослана каждому лично. Смотрите на форуме ссылку СООБЩЕНИЯ.  ;)

0

12

Господа и дамы !
Кто в результате едет на масленницу, когда и на чем ? Берете ли с собой детей ? Я, честно говоря, пока не решил - хочется знать, кто будет точно.

0

13

ШУМ, мы едем точно. Лично я еду с ночевкой даже, с братьями и сестрами, 2-мя или 3-мя палатками, видимо. Наталья с Риткой едет точно, может тоже с ночевкой. Светка Анисимова собиралась с сыном, Ирка Крохина... это кто к нам собирается прибиться...
Так что давай, собирайся!
P.S. А, да! Я с братанами и Наталья пехом, однозначно. Про остальных точно не знаю...

0

14

Буду думать... Кто еще - пишите

0

15

Tolstiak написал(а):

Координаты у всех участников форума в личке

А вот и не правда!!!!!!!!!!!!!!
Нету у меня ничего! :(  :(  :mad:

0

16

Удав ! Ты приедешь !?!?!? УРА !!! Тогда я тоже...

0

17

Было сказанно, что у всех есть! Получается я не все....... Это проявление огалтелого национализма по территориальному признаку! Я протестую!!!!!!!!!

Не, ну постараюсь конечно........
(Так, Шум не едет.............)

0

18

Udav написал(а):

Было сказанно, что у всех есть! Получается я не все....... Это проявление огалтелого национализма по территориальному признаку! Я протестую!!!!!!!!!

Не, ну постараюсь конечно........
(Так, Шум не едет.............)

Ну вот и сюда политику тянут. :mad:   Зато у Вас там тепло. :)

Отредактировано Sosed (2007-02-12 15:55:05)

0

19

Sosed написал(а):

Ну вот и сюда политику тянут.    Зато у Вас там тепло.

Это всё Тол, это он виноват!!!!!!!
Ну.., сейчас +5... А так, на сегодняшний момент колличество морозных дней за эту зиму раза в 3 больше чем у вас:-))))))))))

0

20

Так, я не понял, а Тол то тут причем? :O

0

21

Итак, старички и старушки!
Мы таки были на Масленице! С ночевкой...
Все было замечательно. Народу действительно поменьше, чем в последние годы, особенно всяких раззвездяев. Дорога туда замечательная. И даже когда обратно шли, была не сильно разбита. Во всяком случае, я настолько приличной дороги обратно не помню. Пили глинтвейн, катались с горки, фотографировались на фоне всего и вся.
У нас, кстати, появилась своя персональная традиция. Мы вот уже второй год жжем свою Масленицу (то есть чучело зимы). Так что вот.
По происшествии некоторого времени (хотя и не скажу, что скорого) выложу немного фоток.
Чтоб завидовали!!!

0

22

:P

0

23

2 Johan . Таки где обещаные фотки ????????

0

24

Масленница 2008.
Очень удачно попадает на длинные выходные. Будет 9 марта.
А кто может узнать ГДЕ она будет?

0

25

Рановато пока....

0

26

Узнать можно ..... у меня. :D  в личке. Место уже определено.  И крепость строится. Ближайшей точки подъезда на легковушке  15 мин пешком. Места под стоянку машин почти нет. На джипах можно попробовать проехать практически до места.  Это те места где в 90-е отмечался ДР Шума.

0

27

Спасибо! Мне по другим источникам так же назвали енто место!
А снега то на крепость хватит?

0

28

А кто знает, хватит или нет. Все зависит когда отгрузят декабрьские и январские недопоставки снега. Все вопросы в небесную канцелярию.  :D   Но 1,5 м крепости уже стоит.

0

29

Я правильно понимаю, что Масленница будет в По............ тссссс!?
Или в Ра.....????  :D

0

30

Ну, мне "Ра....о" озвучивали, но судя по всему Сосед больше в теме. Его и пытать будем :-))

0