Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Требуется кинопроектор "Русь" или "Луч".


Требуется кинопроектор "Русь" или "Луч".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане!
Если помните, раньше любители снимали кино на 8-мм пленку. Для показа оного существовали любительские кинопроекторы, типа "Луч", "Русь" и иже с ними. Посмотрите, пожалуйста, не завалялся ли такой ненужный проектор на антресолях у вас или у ваших родственников. Желательно "Русь", но пойдет и любой другой, работающий с пленкой 8 мм.
С удовольствием приму в дар, обменяю на полезную для вас вещь или куплю за разумную денежку.

0

2

http://molotok.ru/catalog/lot/13793941

0

3

В принципе, приобретен лот на "Молотке" по наводке Тола, но если кто-то вознамерится отдать за пиво, то я готов забрать.
P.S. Кстати, и если вдруг вы случайно не знаете, куда девать какие-то старые кино-, видео-, фотопринадлежности и приспособления, пинайте тоже меня.

0

4

Увеличитель, бачок, реле, рамка (если это все еще родители не выбросили) :)

0

5

Тол, а Харьковская плёнка уже не живая?

0

6

А она у меня????
Не помню, надо у родителей посмотреть... Где она лежала - помню, а вот отдавал-ли я ее - не помню))))

0

7

Только она вроде 16 мм?

0

8

Вань, а у тебя 16мм проектора нет?

0

9

Не, нету. Насколько я знаю, они сильно дороже...

0

10

Tolstiak написал(а):

Только она вроде 16 мм?

Блин...., а вот посмотреть бы....
Ты же знаешь историю этой плёнки.....

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Требуется кинопроектор "Русь" или "Луч".