Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » день рождения сусанина


день рождения сусанина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

приглашаю на свой день рождения в подосинки(куровская) 17,18,19 апреля сусанин

0

2

А как же аникеевка?

0

3

там сухо нужно играть в волейбол родник рядом одно плохо вам ехать долеко но мне 40

0

4

А как остальные именинники? Или вы делитесь. Тогда как делить гостей?

0

5

Боря едёт в Подосинки. Вован не знает куда он едет. Боря будет рад всех видеть в Подосинках, его радость равна радости Сусанина. Подосинки ждут всех друзей! Гена Баулин не отвечает, но еще не вечер.

0

6

В настоящий момент Сёмка это Голубовский. Боря приглашает всех в Подосинки 17, 18, 19 апреля и Голубовский тоже. Ответственный за текст Голубовская  :flag:

0

7

Принято!

0

8

СёмКа написал(а):

В настоящий момент Сёмка это Голубовский. Боря приглашает всех в Подосинки 17, 18, 19 апреля и Голубовский тоже. Ответственный за текст Голубовская

Да, подтверждаю: я очень хочу навестить Миху в Подосинках 18-19 апреля. И всех, желающих навестить МЕНЯ, приглашаю туда же, в Подосинки.

Дарья Борисовна, спасибо!

0

9

Т.к. 19.04.09 Пасха, предлагаю привезти расписные яйца и после восхищения прекрасными образцами устроить яичные бои.

0

10

Угу,40 боёв,по числу лет так сказать... Вот только сожрём ли мы столько яиц?

0

11

Съесть врядли, так хоть понадкусываем.

0

12

Понадкусывать яйца приглашаются все, чьих телефонов нет в записной книжке мобильного телефона Голубовского  :writing:

0

13

Когда приедете в Подосинки и не будете знать куда идти, звоните 8 916 344 46 49 - Даша или 8 916 574 97 26 - Миша  :playful:

0

14

Место-то хоть какое? К роднику или Калужское?

0

15

где будет сухо связь по телефонам я там с пятницы вы беру

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » день рождения сусанина