Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » День рождения в Аникеевке


День рождения в Аникеевке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа и дамы!
Традиционно в первые выходные после 16-го сентября (а в этом году это выпадает на 19-20 сентября) все желающие (и нежелающие!!!) приглашаются в Аникеевку, на старое и любимое место попить чаю и поговорить о высоком.
Если вдруг кому неизвестно место традиционного сентябрьского чаепития - пишите, объясню (хотя все там, по-моему, уже столько чая выпили...)

0

2

Хм - чай?
Пофлудю немного!
Попробую быть. Хотя у нас в Орезово 3 днюхи... Есл что - ты извтни! С ДНЮХОЙ!
PS А в следующий го 12 июня у меня юбелей - 40 бесцельно прожитых лет. А у Бугра предюбилей...
Намек - всех ждем.

0

3

Зепор промчался по форуму стремительной кометой и снова исчез на полгода...

0

4

Шум с днюхой тебя!!!! Больше позитива а главное что бы лимит удачи был нескончаемым! :D

0

5

Спасибо!
Пожелал бы еще, чтобы IDDQD в жизни работал!

0

6

Шумчик, с днем рождения тебя, мы тебе с Сашкой желаем всего самого наилучшего, целуем сто миллионов раз!!!!!!!!!

0

7

С днем рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Ирина написал(а):

Шумчик, с днем рождения тебя, мы тебе с Сашкой желаем всего самого наилучшего, целуем сто миллионов раз!!!!!!!!!

Сашка тоже целует?

0

8

Правильное замечание. Ира, давай целовать ты будешь, а Сашке я руку пожму!

0

9

А чего это, пускай Сашка тоже целует, я в одну щеку, он в другую)))))))))))))))))))))))))

0

10

Гммм.... :crazyfun:

0

11

Шумочка, с Днем Рождения! Не знаю, выдержишь ли ты столько поцелуев, но накину еще немного или много, как пожелаешь. Насчет леса не уверена, поскольку опять пребываю в состоянии Женщины с картины Константина Васильева "Ожидание". В смысле, Мишка снова в командировке.

0

12

Шум, с днем варенья!
типа чмок-чмок!
К сожаленью,  "весёлый ТУ поднимет в небеса" нас завтра и увидимся мы чуть позже. Хотим возобновить традицию осенних бань и собраться в октябре месяце у нас на даче. Там и чмок-чмок.
P.S. Напишите на почту, какие выходные у тебя и у Светы свободные в октябре.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » День рождения в Аникеевке