Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху


Новый год в Завьялиху

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Народ! :flag:  не пора ли нам хотябы посчитаться, хто поедет-то на лыжыках кататься в Завьялиху на Новый год, когда  и на сколько мы туда собираемся.  :writing:
Вано, у тебя тетефончика не осталось того мужика, что нас квартирами обеспечивал?
Шум, вы поедите? если да, возьми организацию в свои крепкие мужские руки. :blush:

Отредактировано Кроха (2009-10-17 10:11:37)

0

2

Предложения по проживанию в районе Завьялихи можно смотреть на их сайте
wwwzavjalikha.su в разделе "объявления". Ориентировочно снять квартиру в г.Юрюзань в Новогодние праздники будет стоить 600р в день с чела.Частные дома подороже будут-около 1000р в день. Стоимость скипасов в прошлом сезоне
также есть на сайте, неделя 4000р, при этом они предупреждали, что в Новый год цена может быть увеличена.По новому сезону пока данных нет.

0

3

Поехать хочется, но уверенности нет. Так что очень хотелось бы иметь возможность в случае чего присоединиться.

0

4

Мы, вроде, собираемся. Поскольку, Мишка не вылезает из командировок, пока ничего не узнавали.

0

5

Телефоньчик мужика занимавшегося нами, как звать не сохранилось: 810380625296295

Отредактировано Nataly (2009-10-27 18:55:25)

0

6

Аллё! мои дорогие! Билеты надо покупать 15 ноября на 29.12, так что кто еще определяется, делайте это быстрее. Обратно поедем 9.01. На данный момент точно едут: я, Булка с дочей и Гриша. Марго, доставай мужа из командировки.
поезд 014ЕУ Южный Урал отходит 20.08 прибытие 01.34 билет взрослый 2500

0

7

Я вижу на РЖД цену плацкарта 1944р.Еще есть поезд 084Ц Москва-Караганда,
отправление 22.45, прибытие 6.03, цена плацкарта 1315р.

0

8

Наташ, поправь номер телефона мужика квартирного. 15 цифр для телефонного номера - эт перебор. Гриша пытался дозвониться - дохлый номер

0

9

Григорий Привет. Я друг Ани(булка с дочей), планирую поехать с вами. Помогите с размещением( в средствах не ограничен), но хочется быть со всеми вместе и иметь свой уголок(комнатку). Я один.

0

10

ой как приятно что у меня есть друг не ограниченный в средствах!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!

0

11

Привет Булочке с дочей Дашей.

0

12

О, Булка, тебе все время везет!  :rolleyes:
Михаил, не переживайте, она (Булка) обещала Вас усыновить и приютить в своих аппортаментах за отдельную плату.
С размещением помогли.  :writing:
На повестке дня вопрос закупки билетов: деньги, ксерокопии паспортов и свидетельств, список поездов вечерних 29.12 до станции Вязовая и кто таки отважиться все это собрать и купить нам билеты 15 ноября в воскресенье ранним утром? Есть кандидатуры? Я, конечно, смогу, но взываю к совести  собрания
да сразу расчитывайте, что еще через 10 дней покупать билеты обратно, так что денег сдавать сразу на оба направления   :flag:

0

13

ой давай я с твоей совестью как нить договорюсь? в пятницу тебя устроит? ааа только денег как обычно нет!!!!!!крошечка выручай пож.....ооо нет у меня же есть друг с неограниченными средствами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Булочка это нечестно, у меня нет пока ещё жилья на урале :mad:

0

15

Крошечка у него нет жилья на урале т.ч помогай дальше!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Я не против помочь, но сначала хочу определиться с жильём. Жду, что может предложить Григорий, отправил заявки в гостиницу Каменный цветок. Я безработный, поэтому много свободного времени.

0

17

Михаил, вы собираетесь жилье на Урале в собственность преобретать я не поняла? А Булка - нахалка, привыкайте.
Где безработные берут много денег?

Отредактировано Кроха (2009-11-10 17:46:02)

0

18

ну так всегда сначало обнадежат (я уже и в свою комнатку пускаю) а он безработный...................

0

19

вот если Михаил прикупит собственность на урале я вас в гости приглашу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Очень актуально преобретение жилья перед поездкой. Можно сразу и сдать по сходной цене или мы сразу в гости приедем. А друг, не ограниченный в денежных средствах, в курсе, что к комнате Булочки, окромя нее, прилагаются еще 2 комнаты с 6-ю челами (два из которых тоже разновозрастные Михаилы, третьим будет)? Мужу моему не дают покоя лавры вечноотсутствующего капитана дальнего плавания. Он снова в командировке. Надеюсь, к концу недели удасться его оттуда достать. Тогда и деньги.

0

21

Во, народ подобрался! голь перекатная, билеты надо покупать, а у них денег ни у кого нет, и что мне с вами со всеми делать? поедете зайцами в купе у проводников, сортиры будете мыть и чай разносить.

0

22

ой, ну ладно тебе за то мы тобой гордимся "состоявшаяся ты наша КРОШЕЧКА" - ААА, кстати, я забыла паспорт и свидетельство!!!!!!!!!!!!!!!! и еще как + впереди тебя ждут много МИХАИЛОВ - желание обзагадываешся!!!!!!!!! Кстати по купе (разным) ходить очень даже ЗА!!!!!

0

23

Сообщаю адрес нашего будущего проживания: г.Юрюзань, ул.Энергетиков, д.8 кв.2

0

24

Всем привет. Я "прикупил" себе квартирку в г.Юрюзань. Думаю пора покупать билеты на поезд или что то уже изменилось? Готов покупку билетов взять на себя.

0

25

ОООО Кроха видешь как тебе повезло!!!!

0

26

Отлично! есть еще у нас  замечательные люди. Михаил, вы с Гришей покпаете билеты, договаривайтесь сами где и когда, но делать это надо 15. Есть нюанс, основная масса присутсвующих - работающие и бедные -они хотят ехеть в плацкарте, причем, по возможности, в самом дешевом поезде. Михаил, вас утроит такой поворот событий?

0

27

ой Михал - дальше легче не будет!!!!!!!

0

28

кстате Миша сколько комнатк в квартирке?

0

29

да, с нами не соскучисься

0

30

Да всё нормально, плацкарт так плацкарт. Сколько нас человек? Точные даты отъезда и приезда? Готовьте сканы паспортов и у кого готовы высылайте на мыло Григория или мой garincho@pisem.net.
Квартира однокомнатная. :playful:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху