Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху


Новый год в Завьялиху

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

У нас все лыжники или есть сноубордисты? Это нужно при покупки билетов, новое требование РЖД при покупки билетов вносят размер досок и лыж в билет.

Отредактировано Михаил (2009-11-12 16:35:35)

0

32

ща скан брошу, у нас 1 пара лыж.

0

33

Михаил позвоните еще раз Григорию, он номер не запомнил, я сегодня передаю ему деньги , документы и инструкции

0

34

у нас все лыжники. Про правила это прикол?

Отредактировано Кроха (2009-11-12 16:51:23)

0

35

Кроха да это была шутка.

0

36

блин а я поверила....

0

37

ой, Булка, мир для тебя - открытая книга, как приятно!

0

38

Ребята, обратные билеты надо брать в четверг 26/12. Есть поезд 013У, отправление 9/01 в 0 часов 08 минут,
прибытие в Москву 10/01 в 5 часов 50 минут, цена взрослого билета 1944р. Еще поезд 391У, отпр. 9/01 в 0 часов 28 минут, прибытие в Москву 10/01 в 11ч 04минуты, цена 1104р. Определяйтесь, на каком поедем.

0

39

а может вернуться пораньше что бы было время дома разгрестись?
по мне чем дешевле тем лучьше

0

40

Если ехать раньше, то у меня слишком мало дней получится.

0

41

прибытие утреннее?

0

42

Да

0

43

Булка, ты чего дома собралась разгребать-то? вы Лизу одну оставляете что ли на недельку? o.O

0

44

неее кому нить сбагрим!!!!

0

45

Предлагаю каждому высказаться, как кто видит празднование нового года. А то мы с Крошечкой вчера на этой теме подвисли!!!!

0

46

Предлагаю перенести празднование на 2-е января.Кто за?

0

47

ой, не могу, ты там тогда с президентом договорись.

0

48

Извените Григорий ничего личного, но я наверное против. Н
е переживай сильно 2-ог готова повторить.

0

49

Всем привет. Хочу внести предложение. Но сначала несколько вопросов:
1. Мы приезжаем в 6-00 31 декабря 2009 года, будем ли мы кататься в первый день приезда?
2. Забронировать столики в кафе мы врядли успеем, да и дорого это, значит празднование скорее всего будет в котетдже на Энергетиков?
Жду ваших ответов

Отредактировано Михаил (2009-11-21 18:15:34)

0

50

лично я ни на один вопрос ответить не могу.

0

51

приедем к 8-00 разместимся. распакуем вещи и можно разведать склоны, покататься часика два, потом по магазинам закупить немного закусок шампанского или кто что пьёт. Пожарить шашлык на улице, посмотреть салют (я обещаю организовать), ну а дальше жду от вас предложений или пожеланий. Просто я практически с вами незнаком(кроме Булочки) и незнаю как кто из вас любит зажигать на НГ.

0

52

как я понимаю, останавливаемся на варианте праздновать дома, т. е надо придумывать программу. Марго вы с нами?

0

53

Можно подумать у Марго есть варианты :D
Кататься пойдем и в магазин сходим, и даже, конечно, чего-нить приготовим, нужна культурная программа. Салют и катание с горок будет, только на улице долго не напрыгаешся, а дома чего делать будем?
значит так постоновляю в директивном порядке :writing: : с каздого празднующего 1 номер (стихи, песни, танцы, сценки, фокусы, кто на что горазд) дети тоже участвуют, и еще с каждого по конкурсу или по групповой игре (не забудьте про призы для участников вашего конкурса).
И еще о подарках: озаботьтесь подарком недорогим, негабаритным и общеупотребимым, мы их скинем в мешок и Дед мороз будет раздавать каждому за отработанный номер, важно чтобы в мешке оказалось количество подарков равное количеству участнико праздника.
Бугор - ты Дед Мороз, Булка - Снегурка, постарайтесь смастерить себе реквизит заранее, чтобы даже дети поняли, что вы из себя представляете. Если ломает, только раздадите подарки , а если нет - отчебучте чего-нибудь этакое.
С собой берем мишуру шарики, свечи и всякую красоту - немного.
Можно, конечно, еще и костюмы, но не знаю - переть енто все и придумавать?? Хотите? :huh:
Помните, от ваших усилий и заинтересованности зависит будет у нас праздник или просто ночная обжираловка :flag:

0

54

Да, это все настолько интересно, что я того-гляди с вами на Новый год сорвусь. Хотя-бы постарайтесь снять все на видео.

0

55

Григорий -Обойдешся
Кроха - спасибо.

0

56

Все ясно, кроме одного-кого у вас Бугром кличут?

0

57

Бугор - муж Марго, у него есть борода и двое детей, поэтому он Дед Мороз.
А вы, Михаил, покупаете со мной билеты в четверг рано утром на Курском вокзале, готовьтесь.

0

58

Хорошо. Буду. Денег дополнительно брать?

0

59

У вас тут, как я погляжу, увлекательнейшая беседа. Кроха! Роли своему мужу раздаю только я. :writing:  На том и порешим! Я думаю, что нашим детям Дед Мороз в виде чужого дяденьки будет куда занятнее. Да и я своего мужа в этой роли видала уже. Мишка может выступить в роли тигра или снеговика на крайняк! А бороду кому угодно приделать можно! Хоть тебе! Кстати, новому Михаилу как раз можно пройтись по этой теме, и со Снегурочкой они больше знакомы. Насчет моих вариантов  с празднованием - в оба глаза просто! :canthearyou:  Может я чего не поняла, Булочка тоже дочу дома оставляет? Мы опять одинокие многодетные?
Про подарки и номера я согласная! Берите игрушки, мишуру и бенгальские огни. Можно насчет кафешки у хозяйки поинтересоваться или у тех ребят, что квартиры предлагают, но основное празднование быстрей всего дома отмечать придется. Подарки из расчета каждый всем или с каждого по одному в общий мешок?

0

60

Дедом Морозом не буду, уж не обессудте :dontknow: ! Готов взять на себя другие обязанности, так как артист из меня никакой, да и "заикаюсь" иногда, когда сильно нервничаю. Спасибо за доверие. Я устраиваю салют, как уже писал выше.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху