Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху


Новый год в Завьялиху

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

сюр какой то дет мороз-медведь, дед мороз- заика!!!!!(хахах волна пошла зайка)
кстате я без блондиночки никуда (чаще всего).

0

62

Ну ты даешь, Марго!
ну мне все-равно, лишь бы вы потом все не сказали, что талантами не обладаете и поэтому пьем, едим и идем спатки в мишуре и со свечой в ж..
Короче, детям свом скажите, дед мороз заболел, Снегурочке придется отдуваться за двоих.
Булка дочку свою берет  - детей у нас 3-е.
Подарок один с каждого
Михаил, деньги все на билеты сдали, должно хватить, телефон Гриша мне дал, вечером позвоню договоримся о встрече

Отредактировано Кроха (2009-11-25 12:49:06)

0

63

Кроха во сколько завтра на курском вокзале? Телефон для связи или фотку хотя бы...

По билетам : у нас два поезда, время отъезда и прибытия приблизительно(грубо) одинаковое,разница в цене существенна. 013У-1944руб.
                     391У-1104руб.
Инфо от Григория
Так на какой покупать билеты завтра?

0

64

Кстати, Крох, позвони мне по поводу подарка.

0

65

я так понимаю нам нужен    391У-1104руб.

0

66

Миша узнать ее просто, увидишь вечно улыбающуюся физиономию – это и будет Кроха.

0

67

Чтобы свечки не мешали счастливому просмотру сновидений и мишура не щекотала совесть Деда Мороза со Снегуркой мы берем на себя

0

68

Ура значит Новый год всё таки будет!!!! :jumping:
Пугает только отсутствие снега на Южном Урале! Из чего будем снежную бабу лепить???

0

69

снежная баба фиг с ней, а кататься где будем?
Булочка наколдуй снежку, догороврись с таможней

0

70

ладно перетру

0

71

ооо а давайте снег это будет вам мой подарок на новый год а с вас бутылка!!!!!

0

72

На Урале температура минусовая-это уже хорошо!

0

73

Ну насчёт алкоголя беспокоиться не надо, главное чтобы снег был и подъёмники работали. А то читаю в инете там до сихх пор передел собственности идёт.!!!

0

74

не партесь со снегом я договорюсь

0

75

Булочка, милая, и нам, и нам снегу!

0

76

Шумчик - через магаз.

0

77

Где-то фраза "я договорюсь" проскальзывала, а потом на великах никто не смог поехать. Ты уж, Булочка, давай как в том анекдоте не все-все выпимши, а просто выпимши

0

78

не поняла мне надо сказать "сами разбирайтесь"?

0

79

Обратные билеты куплены на 09 января  отъезд в 0-28 , прибытие в Москву 10 января в 11-00. Осталось дождаться снега!!!

0

80

Булочка написал(а):

не поняла мне надо сказать "сами разбирайтесь"?

Нет, просто ответственней подойти к делу!!!
Еще бы хорошо с морозом не переборщить, а то будем катиться на монолыже в позе "бумеранг"!

Отредактировано MARGO (2009-11-26 11:39:27)

0

81

Если почитать отзывы за последние три года,т.е. период нашей поездки, то с морозом там не очень -8-15,что вполне комфортно для катания (для детей особенно).

0

82

а сколько часов в день люди (нормальные) накатывают?

0

83

Все индивидуально, кто-то пару часов (детям бывает и часа за глаза, особенно если холодно), кто-то до посинения. Какие-то виды абониментов там на 4 часа расчитаны. А пару лет назад ребята ездили туда-же, вон, у Крохи поинтересуйтесь, там как-то сильно за -20 перевалило. Очень не хотелось бы. Я в такую погоду могу только под теплым одеялом с горячим чаем сидеть.

0

84

с крошечкой говорила, но рациональное зерно не выявила!!!! ххахах
4-ре часа в день это нормально или мало
(я просто пытаюсь просчитать бюджет проекта) у меня все будет и аренда детского оборуд, и тренер, и абонемент.

0

85

Булочка, если вы будете кататься на трассе для начинающих (у гостиницы "Каменный цветок", то стоимость абонемента на тебя и Дашу в день будет около 500р, если пойдете на большую трассу-примерно 1000р.
Цену проката надо смотреть у них на сайте, инструктора-пока нет информации.

0

86

Булочка насчёт инструктора сильно не заморачивайся, начальные азы и я смогу Даше показать, а дальше видно будет как пойдёт. Лучше конечно её на сноуборд поставить, но тут я не помошник.

0

87

ой, сноуборд?????????????? блин я в шоке, хорошо, что еще ей лыжи не купила
значит, ее отдадим инструктору( опыт серфинга показал, что ей понравиться и получиться) а ты меня будешь на лыжи ставить!!!!!!

0

88

а чем сноуборд круче?

0

89

ну вот нарвался, конечно помогу, но мой совет, а нет ты же уже лыжи купила. Я мечтаю на сноуборде попробывать, но всё как то не получается.

0

90

Ну для нас уже всё равно, а вот для неё лучше сноуборд. Ну модно это, круто. Все её ровесники, наверняка на сноубордах рассекают, ботинки там по-легче, экипировка по-проще.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху