Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водные Майские-2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не, ну насчет пешеходной секции я понял, а что для господ водников запланируется на это время!?
Если далеко ехать, так действительно билеты уже через две недели покупать надо!

0

2

О блин!!! Весна наступила медведи из берлоги потихоньку выходят! Аркадьичь а у самого какие предложения?
Или будем плыть по течению и покупать горящие туры от ......

0

3

ВО!ван написал(а):

Или будем плыть по течению и покупать горящие туры от ......

... Степанова?

А плыть будем точно по течению, против течения я не согласен!  :sceptic:

0

4

Я планирую на майские сплавать чтоб не очень напряжно и чтоб река была не замусорена. Щас варианты рассматриваю куда забросится можно,через недельку телеграфирую.Тол ты пока скажи,на какие сроки рассчитываешь? В этом году гуляем 1,2,3 и 8,9,10. Лишний день можешь взять?  Или считаем тока три дня с подъездом/отъездом.

0

5

Лишний день возьму без проблем...

0

6

Всем привет! Вы типа между собой общаетесь или можно поучаствовать?

0

7

Привет Даша! Будем очень рады приятно провести вместе майские праздники в водном походе.

0

8

У меня концепция такая : совершить хадж километров за 400, на одну из рек Селигерской возвышенности с удобной заброской, 1-4 мая. Желающие присоединится пишите в личку.Ник "Дарья Борисовна" она же Даша Голубовская я не приглашаю.Просьба отдыхать где-нить отдельно.

0

9

Привет Ник "Степан off"! Моя личка ещё бы подумала идти с тобой или не стоит, но интересовался Миша и Семён.
Уважаемые модераторы и аминистраторы очень вас прошу удалите все МОИ ники (или как они там называются) с данного сайта. Их, наверное, штук 5 или 6 (Даша, ДБ, Сусанина, Дарья Борисовна и варианты). Большое спасибо!

0

10

А хрен ли там думать-не ходи. Если Мишка интересовался то координаты известны.Вэлкам!

0

11

Даю ссылку на клип, который снимала Сандра.
http://video.mail.ru/mail/sansevna/1/2.html

0

12

Немного затянуто, но ржачно особенно начало :crazyfun:

0

13

Отлично, особенно если к тексту песни прислушиваться :-)
Вован, а ты оказывается рыбкой нырял? :-D

0