Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Австрия. Ясно, что не поход, но......


Австрия. Ясно, что не поход, но......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Собственно я тута впервые..... Пароль на прошлую регистрацию зыбыт напрочь... :-(((
Не буду дразниться, в Австрийских горах очень здорово!
Просто немного цифр для тех кто всегда катается,  уже катается (типа Шум) или только теоретически хочет (типа Тол).
Впервые ездили самостоятельно (без путевок) и РЕАЛЬНО оч. большая экономия.
Расчет в долларах (по курсу 1/1,3 к евро) на семью (2 взрослых и ребенок)
10 дней (8- катания, 1- подъезд, 1- прогулка по Мюнхену)
920$ - перелет через Мюнхен по скидке Аэрофлота
500$ - проживание (аппартаменты с кухней в деревне под Майрхофеном и хостекс в Мюнхене)
700$ - подъемники (разделите на троих и на 8 дней и сравните с Сорочанами Гыыыы:-)))
100$- страховка
100$-визы
180$-трансфет (ну оч.классные европейские поезда!)
1100$- проели, пробухали и ни в чем себе не отказывали!
ИТОГО 3600$ На троих за 10 дней. И пусть швырнет в меня тапком тот, кто скажет что это дорого. Вспомните, во что обходится Кавказ на неделю на одного :-(((

Подробности письмом. У меня проблемы с интернетом, так что давайте на рабочий: GSMIRNOVA@NGK.ITERA.RU

0

2

Супер ! Рад за Вас ! Срочно нужно встречаться и допросить вас с пристрастием лично. Кстати, Дубинин всех в Аникеевку зазывает - вы будете ?

Отредактировано ШУМ (2007-02-28 11:23:57)

0

3

Галка написал(а):

Не буду дразниться, в Австрийских горах очень здорово!

Да и пиво с глювайном там неплохое попадается!-))
Единственно, что итоговая сумма, у нас, наверное ближе к евро (по предварительным нашим прикидкам)

0

4

Миша, ты ставивишь под сомнение мои бухгалтерские способности. У меня всё до копеечки просчитано. :-)))
Сумма указана без сувениров и шмоток
Но даже с Дьюти Фри туда!
Ну может долларов на 10-15 округлила в свою сторону :-)))

0

5

Ни каких сомнений! Я просто чуток ошибся, всего на тыщу=))

0

6

Угу.. Когда ты мне озвучил сууму в 3 с лишним тысячи евро, я слегка прифигел.... но промолчал :lol:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Австрия. Ясно, что не поход, но......