Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В каждом походе мечтаю о чем-то таком :-)
Красота :-)

0

2

Tolstiak написал(а):

мечтаю о чем-то таком

Если не секрет - с какой целью?

0

3

После 20 с лишним лет активного знакомства с Толом выясняется, что он - ЛОШАДЬ (пардон, конь) и мечтает спать стоя.
Или это не палатка, а баня? Или передвижной (складной) сортир? Если баня - странные размеры, если сортир - зачем ему "Пропитка, задерживающая распространение огня" - для любящих покурить в процессе? Да и пока поставишь ее - есть шанс недотерпеть и опозориться.

0

4

* * *

Возле цирка крошки пони
Травку кушали в загоне,
Создавая уйму вони,
Я вам честно признаюсь.
Только я не из-за вони
Не хочу смотреть на пони,
Просто этих самых пони
Я панически боюсь.

* * *

0

5

ШУМ написал(а):

Или передвижной (складной) сортир?

Не, если сортир - то зачем этому сооружению внутренняя палатка с дном, да и кресла с дыркой чой-то не наблюдается.

0

6

Придумала!!! Внутрь нужно ставить биотуалет... Так и представила Тола с полным комплектом для водного похода + эта конструкция + биотуалет... Новогодняя елка меркнет.

0

7

Только если все это тащить, сил не переноску еды уже не останется.

0

8

ага, необходимое доплнение и еще в лодку, а то ведь, глядишь, отстегнем аммортеры по команде  :rolleyes:

0

9

Дубы вы! Человек мечтает гадить в комфорте, с газеткой и сигарой. Правда, тогда действительно хорошо бы и кресло с дыркой... :-)

А конструкция действительно непонятная: судя по фото, никаких там внутренних палаток нет. Может, это ошметки текста от других товаров.
Мне кажется будет удобно для выезда и стояния на одном месте, либо для воднопохода большой толпой с частыми дневками.
По крайней мере, большая куча (или яма) в одном месте всяко лучше равномерно заминированного гектара леса.

0

10

Вы мыслите узко. может это душевая кабина, или исповедальня, или выездной домашний кинозал. :huh:

0

11

MARGO написал(а):

исповедальня

Гениальная идея... Браво!!!

0

12

Johan написал(а):

судя по фото, никаких там внутренних палаток нет

Есть там узел для крепления внутренней палатки.

0

13

Тол, просвети нас, темных - ЧТО ЖЕ ЭТО? О чем ты мечтаешь?

0

14

Во вы нафлудили! :crazyfun:
Кто нибудь прочитал название!?
Туристическая палатка SANITARY ZONE
Это СОРТИР!!!!!... ну наверно можно использовать и как душевую кабинку...
А в общем, только Вано понял для чего всё это...
Хотя вариант Марго тоже небезинтересен...  :crazyfun:

0

15

Johan написал(а):

Мне кажется будет удобно для выезда и стояния на одном месте, либо для воднопохода большой толпой с частыми дневками.
По крайней мере, большая куча (или яма) в одном месте всяко лучше равномерно заминированного гектара леса.

Опять же аккуратно повесить рулончик, воскурить антимоскитную спиральку и красота.....

0

16

Полезная весчь!
Можно с ним на пляж ходить и переодется, и ....

0

17

Ну тогда уж и это в комплект: http://e-xpedition.ru/products/mb_25.html
Где бы еще метро надувное нарыть? Или хотя бы электричку...

0