Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Нужен донор!


Нужен донор!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду очень благодарна, если кто-то откликнется. Моему папе нужно делать операцию на сердце с переливанием крови. Требуется привести 7 доноров, группа крови не имеет значения. Нашла 4-х плюс я. Нужно еще 2 железно и еще на случай, если кого-то забракуют.
Требования такие: это должен быть человек от 18 до 60 лет, с пропиской в Москве и МО. Не болеть желтухой, инфарктами, инсультами, язвенной болезнью, не иметь обширных операций, близорукости свыше -6 и не пить три дня перед кровосдачей.
Подробности добровольцам по телефону. Большое спасибо!!!!!!

0

2

Не вопрос...
Сколько сливают?
Да, у меня 4+

0

3

Не пить 3 дня я умею, но некоторое время назад меня от язвы лечили. Если подойду- готов поучаствовать.

0

4

Шумочка, спасибо, но с язвой НЕЗЛЯ! Веталик, буду очень благодарна, если поучаствуешь. Группа крови годится любая. Сегодня двоих завернули, так что вакантно два места. Сливают по 470 мл - 2 стакана, короче. Мы с Шуриком Емельяновым собираемся во вторник ехать. Сдавать можно с 8-30 до 12 в понедельник, вторник, четверг и пятницу в 15 больнице, что на Выхино. Подробности по телефону.

Отредактировано MARGO (2010-09-10 16:55:25)

0

5

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и особое спасибо тем, кто принял участие в сдаче крови: Юльсон, Юстас, Шурик Емельянов, Ольга и Андрей. Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим близким. Нужное количество доноров мы набрали.

0

6

Хорошо...
А то я в прошлый понедельник умудрился слечь с чем-то типа гриппа, только выписали... сорри...
Если вдруг еще понадобится, я тоже готов....

0

7

Спасибо!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Нужен донор!