Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь предлагаю размещать обьявления кто какую рассаду хочет найти и может предложить

0

2

Товарищи, хочу георгины!!! :)  Может есть у кого или посоветуйте какие стоит заводить.

0

3

С георгинами существует основная проблема - они не зимуют....
Соответственно корни надо осенью выкапывать и где-то хранить, все солидные издания рекомендуют для этого дела погреб, но с погребами у народа в основном фигово :D  Хранить их в холодильнике тоже не очень, отсыревают и гниют, а в NoFrost наоборот сохнут, да и места много занимают...
В прошлом году мне удалось сохранить два из восьми, на застекленном обогреваемом балконе (температара была +-5%), засыпанные торфом, все равно подгнили, сволочи....
В этом году, в связи с короткой зимой, надеюсь, что все выживут, хотя подсохли они изрядно...
Но стоят они относительно копейки, 50-70 рублей за корень... Учитывая, скока стоят срезанные цветы, имеет смысл даже на один год)))
Мне больше нравятся Кактусовые, но это дело вкуса))))

0

4

Хм......., почему не зимуют? :O
Зимуют!

0

5

Я серьёзно занимаюсь георгинами. Все о георгинах можете прочитать на моём сайте :
http://golubitsky.narod.ru/

0

6

Udav написал(а):

Хм......., почему не зимуют? 
Зимуют!

Удав! В вашем Ташкенте и ананасы, наверно, легко перезимуют!!! :lol:

0

7

Tolstiak написал(а):

Удав! В вашем Ташкенте и ананасы, наверно, легко перезимуют!!!

Ну, вообще-то этой зимой у нас холоднее чем у вас было, и снегу больше было.
Хотя, академик Вавилов ещё в 30х годах говорил, что ананасы у нас выращивать можно, но только рассадой.......

0

8

А чтобы получить нужное количество рассады, нужно сожрать соответствующее количество ананасов! :lol:

0

9

Эх, год спустя, но и впечатления новые. Георгины классные появились: патио. Они маленькие 40-50см высотой, зато зацветают раньше. Снашим летом это существенно. Карина

0

10

Уххх
где появилиь? Хочу!

0