Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Водный поход на майские - 2011


Водный поход на майские - 2011

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Перенесено из темы про летний детский.
Фраза про пляжи и грибы-ягоды наводит на мысль, что это летний поход, не майские. А на майские кто-нибудь что-нибудь планирует?

0

2

А как-же, обязательно планирует.

0

3

Поскольку никто ничего пока про воду на майские не говорит, с целью развязывания языков решил создать отдельную тему. Призываю делиться своими планами или намётками с общественностью.

0

4

И?... :writing:

0

5

До майских осталось только чуть, билеты надо уже брать.. :-)

0

6

Товарищи водоплавающие!
Мы собираемся с 30-го апреля по 3 мая на р.Великая ( Псковская область) Места и характер реки очень похожи на прошлогоднюю  Зап. Двину : быстрое течение,высокие берега,минимум народу... В общем присоединяйтесь,скоро билеты брать надо.

0

7

Мы да!

0

8

По заявке Johana: выезд из Москвы с Рижского вокзала 29.04 (пятница) в 20-09 прибытие на место в 6-42.
Обратный отъезд 03.05 в 20-40, прибытие в Москву на Рижский вокзал в 6-50.

0

9

Непринципиально!

Ну, кто идет?? Записывайтесь, записывайтесь активнее! :crazyfun:

0

10

Тол,стоимость билета 619 рублей (плацкарт).Сорри! , 819 руб.  Может вам взять на Севку детский и не разводить бадягу с бесплатным? Опять же своё купе будет,ехать удобнее :hobo: Присоединились Демид 4 штуки,Батон,Полежа... Вано и Лизка пока репу чешут.

Отредактировано Степан off (2011-03-17 10:43:45)

0

11

Может и взять :-) и не действительно заморачиваться...
Вано с Лизкой вместе чешут или по отдельности? :-)
Когда брать? Какой поезд, вагон, место? :crazyfun:

0

12

Чешут по отдельности. Лизка уже почесала и присоединяется (4 штуки),Козлова тоже плывёт, Мишка Дмитренко... Вано пока тормозит,лавры у тебя отбирает :rofl:
Билеты уже сейчас бери, едем до Великих Лук, наши места пока с 8 по 20,вагон 5,поезд 661 Москва-Великие Луки,

Отредактировано Степан off (2011-03-17 10:36:10)

0

13

Мы наверное тоже поедем вчетвером. А обратные билеты на какой поезд, число и т.п.?

0

14

Я вокруг этой темы,  как лиса вокруг винограда верчусь, очень хочется, но я могу поехать только одна+два ребенка и как грести буду- не представляю... :huh:

0

15

Морква,за тебя река грести должна,она по весне хорошо струится :cool: 
Обратные билеты на тот же поезд (662 по- моему), отправлением из Великих Лук в 20-40 3 мая,прибывает в Москву в 6 утра 4 мая.
Вано тоже закончил чесать репу и присоединяется (3 шт.), плюс Лёха Белый с семейством (3шт.), плюс Кокошка на "Ласточке" :flirt:
Итого получается небольшой колхоз "Путь к ..." Надеюсь в ПАЗик влезем :flag:

0

16

Опять без нас билеты взяли!! :mad:

0

17

Тол, мы еще билеты не брали. А колхозом ездить-видимо планида такая.

0

18

Билеты туда мы взяли, обратно пока недоступны.

Номер поезда: 661АА
Станции отправления - назначения: МОСКВА РИЖ - ВЕЛИК ЛУКИ
Дата и время отправления поезда: 29.04.11 20:08
Дата и время прибытия поезда: 30.04.11 06:50
Дорога / владелец вагона: ОКТ / ФПК СЕВ-ЗАПАДНЫЙ
Номер вагона: 05
Тип вагона (класс обслуживания): ПЛАЦКАРТ (3П)
Номера мест / Количество: 033,034,035 / 3
Дополнительная информация: ВРЕМЯ ОТПР И ПРИБ МОСКОВСКОЕ

0

19

Морква (в количестве 3 штуки) с вами!
Кто не обилетился - обилечивайтесь скорее, т.к в 5-ом вагоне остались только боковушки.

0

20

Появились обратные билеты, в какой вагон брать?

0

21

Для обратных билетов: наш вагон номер 6 поезд 662 отправлением 20-45 3 мая из Великих Лук.
Билеты берут самостоятельно - Морква (3шт.), Марго (4шт.) и Панда (2шт.)
На остальных,включая Тола и Кокошку, обратные билеты уже куплены

0

22

Был вчера на рыбалке. Н-да,льда на озере полметра и таять он даже не думает. Видимо из-за столь поздней весны придётся исключить верхнюю часть маршрута по Великой,там где небольшие озёра соединяются между собой протоками :'(  Там конечно красиво,но работать ледоколом - это для сильных духом :dontknow:  Начнём с Алоли и местного "Гранд каньона",там всяких неожиданностей уже не будет.

0

23

Гыыыы.... аналогично: были в воскресенье в Серебряном бору, измерили толщину льда палкой в свежей рыбацкой лунке - около 60 см! И это в подогреваемой сбросами Москве-реке!

0

24

Народ,для нашей великой первомайской полярной зкспедиции нужны ещё каны. Тех 10 литровых что есть у нас с Демидом на нашу ораву маловато будет. Может ещё у кого есть ведро литров на 8, а лучше на 10? И топор нормальный... :mybb:

0

25

Степан off написал(а):

Народ,для нашей великой первомайской полярной зкспедиции нужны ещё каны. Тех 10 литровых что есть у нас с Демидом на нашу ораву маловато будет. Может ещё у кого есть ведро литров на 8, а лучше на 10? И топор нормальный... :mybb:

У меня есть 8 литров, но поскольку мы будем столоваться отдельно (дабы не усиливать толкотню у костра), готова передать его в пользование кому-нибудь...

0

26

Дим, а сколько будет отважных полярников?
...У меня 4л. и 5л. и фирскасовский топор.

0

27

Отважных дебилунгов будет где-то под 30 человек, так-что скучно явно не будет.

0

28

Да, к стати, почему молчит Тол? У него-же есть комплект достаточно вместительных канов.

0

29

Я молчал в связи с настройкой нового компа.:-)
Да, комплект канов могу взять. Если не изменяет память - 10 и 8 литров.
Есть классический топор на деревянной ручке, пила-лучок, гитара на растопку... :-)..

PS: Память меня подвела.... 7 и 10 литров..

0

30

Морква написал(а):

фирскасовский топор.

ФИСКАРС :mad:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Водный поход на майские - 2011