Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Фото и видео. » 16 мм


16 мм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашел 16мм пленку Крымского похода осень 89 года... Ванька!!!! Как ее оцифровать!!!!

0

2

А проектора 16 мм нет ни у кого?
Если нет - отнести в контору. Но не во всякую. При случае - найду нормальные.
Тут надо знать, как именно переснимают...

0

3

Найди нормальную... Проектора нет(((

0

4

Tolstiak написал(а):

Нашел 16мм пленку Крымского похода осень 89 года... Ванька!!!! Как ее оцифровать!!!!

Ух ты блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашёл таки!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!

0

5

Удав! Мне неловко, что влезаю в ваше общение, но мне кажется, ты подтормаживаешь слегка (на 6-7 месяцев)

0

6

ШУМ написал(а):

Удав! Мне неловко, что влезаю в ваше общение, но мне кажется, ты подтормаживаешь слегка (на 6-7 месяцев)

Лучше поздно, чем никокда!!!!!!!!!!
Тем более, что это моя плёнка:-)))) Да и что такое 6-7 месяцев по сравнению с 18ю годами:-))))))

0

7

Ванька!!!
Найди контору для оцифровки!!!

0

8

Не нашёл?
Эта плёнка и слайд, который я выложил..., у них один источник.....

0

9

Tolstiak написал(а):

Нашел 16мм пленку Крымского похода осень 89 года

Виталик, а сколько там той пленки? В минутах, или в катушках...

0

10

Johan написал(а):

Tolstiak написал(а):
Виталик, а сколько там той пленки? В минутах, или в катушках...

Две катушки приблизительно 12-15 см диаметром

0

11

Значит, не более часа.
Предлагаю всем участникам того похода скинуться на качественную оцифровку.
Поясняю: не так давно компания "Топ-кадр" заявила, что приобрела единый на всю Россию принципиально новый аппарат для покадрового сканирования кинопленки с разнообразной коррекцией всякого-разного. Кому интересны технические подробности - к ним на сайт. Было бы интересно посмотреть на какой-то пленке, так ли это хорошо, как рекламируют. И тогда, возможно, копить денежку на сканирование персональных кинопленок. А эту тему я поднял, поскольку упомянутая пленка - одна из немногих, интересующих более чем одного человека. Посему предлагаю пересчитаться и скинуться денежкой. А я затем доберусь до офиса, поговорю с "цифрователями" и заберу у них результат на винт. Все это - после 15 числа.
Предположительно (с описания Виталика), там не более часа видео. По максимально качественному тарифу это, грубо, 10 тыс. рублей.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Фото и видео. » 16 мм