Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Бункер- 42


Бункер- 42

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://bunker42.com/index.php?option=co … mp;lang=ru

0

2

Еще в 2007 году Борька пытался найти желающих в этот бункер. Не срослось. Кстати умер и старый сайт бункера. Может в 2012 выгорит. Давайте на тоскливые октябрь-ноябрь запланируем.
Еще из не окученного: музей пивоварения в Очаково, кинологический питомник служебного собаководства под Дмитровым, школа соколиной охоты и многое другое.

0

3

Опять осень...можно и в бункер спуститься.
http://www.bunker42.com/opisanie-ekskursiy.php

Позвонила туда:
Экскурсии делятся на исторические (в оборудованной части бункера) и "дигерские" В дигерские до 16 лет (ну до 15-ти) не берут.
"Экстрим+" - чисто дигерская; "Спецобъект на таганке" - самая полная, включает обе части, но она и самая дорогая - 1700 руб. с носа.

Я за большую экскурсию.
Если нас до 10 чел - надо примыкать к сборной группе (группа до 16-ти чел., вечер пятница, суббота, воскр.). Если нас ровно 10 чел, время экскурсии подбирают под нас (называется - индивидуальная), если больше 10-ти - то время под нас, но называется опять сборная и могут (хотя вряд-ли) еще добавить людей. Экономии на билете не получается ни в одном варианте.
Как насчет где-нибудь через месяц -  например пятница 23.10.15? Будут желающие?

0

4

Я желаю, состав/количество участников от нашей семьи выдам позднее .

0

5

У меня мальчишки там были.  Правда, не знаю, на какой экскурсии. Марк сказал, что их в тоннель заводили и взрыв имитировали. А я бы сходила.

0

6

Экскурсия "Спецобъект на Таганке" (ограничение по возрасту - 16+) СТРОГО!!!
стоимость 1700 руб.

нужно сообщить мне на кого бронировать, в течении завтрашнего дня.
свободны сеансы :
18/10-17.00 и 19.00
24/10-17.00 и 19.00
25/10-19.00

0

7

Света, давай на нас троих на 18.10.15 (воскр.) на 17:00. Паспортные данные письмом.

0

8

Записывай двоих, данные завтра вышлю....

0

9

Забронировала
там надо быть  в 16-45 ( не опаздывать, если опаздаете, то без вас начнется, ждать не будут) , в удобной одежде .
Те счастливчики, про которых могут подумать, что им меньше 16 лет, должны взять паспорт.
Если кто еще захочет, присоединяйтесь, места еще есть,  только сами бронируйте.
Экскурсия  "Спецобъект на Таганке", 18окт., в 17-00

0

10

Кто у вас будет главный фотографист? Вроде фото за доп. деньги? Назначьте одного самым талантливым... Всякие там интерьеры и прочее и в сети посмотреть можно, а вот детей-взрослых за разными там пультами да кнопочками пофотографировать - наверное, имеет смысл?

0

11

Есть у нас один на примете.... только  фотки от него можно получить лет через десять после фотосессии :flirt:

0

12

Свет, я не иду. От нас Рита с хахалем будет, так что снимать не будем.

0

13

Спасибо всем за компанию. Было весело!
Я и Колян  пустили ракеты в Империю Зла!
Прошу Бориса мал-мала фоток...

Отредактировано Морква (2015-10-19 08:23:56)

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Бункер- 42