Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Здоровье » Релакс-девичник или Анти-экскурсионный девичник


Релакс-девичник или Анти-экскурсионный девичник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с тем, что после нашего нижегородского "отдыха" я второй день в себя прийти не могу: руки-ноги болят и спать о-очень хочется  :insane:,  родилась следующая идея:
Поехать женским коллективом в красивое место, но там не гонять, как безуме, а с утра не торопясь походить на массажи/грязи/души/сауны, а ввечеру выходить на променад или в местный драм-театр.
Вечером бокал вина в лечебных целях и много крепкого сна на свежем воздухе. Такой отрых а-ля Достоевский в Старой Русе  :writing:

Как вариант предлагаю Крым в ноябре на 5 дней. (31.10-04.11 или 04.11-08.11). В обоих случаях это дни школьных каникул и требуется брать 2 рабочих дня.
По деньгам пока мне видится (это первые прикидки, могу ошибаться) в тыс.руб на чел:
5-7 самолет
1-2 проживание в частном секторе
2-3-4-5.... процедуры в соседнем санатории
3-5 питание/развлечения
Т.е. в зависимости от количества приятностей для себя любимой, сумма будет сильно изменяться от 10 до 20/25 тыс.

Интересна ли такая мысль? Кто захочет присоединиться?  :question:

P.S. Главное не пытаться заодно быстренько пересмотреть всё интересное тут рядышком...

Отредактировано Галка (2015-05-14 14:10:09)

0

2

Нуно подумать.

0

3

Галка написал(а):

Главное не пытаться заодно быстренько пересмотреть всё интересное тут рядышком..

Боюсь, что не смогу именно это исключить. :dontknow:

0

4

Галка написал(а):
Главное не пытаться заодно быстренько пересмотреть всё интересное тут рядышком..

Боюсь, что не смогу именно это исключить. :dontknow:

Чтобы это исключить нужно чтобы ничего интересного не было!
Может не Крым, а  Белорусь.

0

5

Подумать можно. Но в Беларусии, как в соц.стране свои заморочки: вряд ли удастся взять процедуры без поселения, требуются мед.карты и т.д. Да и вечером погулять-посозерцать негде.
Посмотрим, хотя я за Крым. Предлагаю пока тему отложить и вернуться в сентябре: там видно будет что с билетами, с деньгами и вообще с настроем....

0

6

На анти-экскурсионном девичнике надо посетить анти-кафе, анти-магазины, анти-музеи, анти-театры и т.п.

0

7

Достаточно перемещаться с отрицательной скоростью потока а не московским полубегом :-)

0

8

Регион КВМ.
Кисловодск,например...авиабилеты дёшевы в Мин.Воды.
Но тянуть с покупкой оных до последнего не стоит....

0

9

Дык, разговор о низком сезоне, типа ноября....
А может вообще Ереван/Тбилиси/Баку рассмотреть?
На 5 дней, один город: неспешные прогулки и релакс- процедуры.
Про Армению точно знаю, что стоматология, массаж, сауны, маникюр и прочее дешевле московских....

0

10

Боюсь, что в Армении трудно будет удержаться от культурной программы. Придется скотчем к массажному столу приматываться.

0

11

Угу. Неспешные прогулки бодрой рысью.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Здоровье » Релакс-девичник или Анти-экскурсионный девичник