Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2016 сплав

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Господа отлетающие. У нас полная договоренность с перевозчиком. Озвучиваю:

Добрый день!
Машина будет у Вас 07.07. до 08.00 утра, грузитесь, оплачиваете водителю доставку до нашей базы в Люберцах, мы перемеряем, отправляем, груз хранится на нашем складе в Красноярске до 30.07, по прилету в Красноярске перезваниваете мне (8-983-***-**-** Вячеслав) либо мастеру на базе (8-983-***-**-**  Александр),
подъезжаете на склад после 09.00 (ул.Калинина, 169, схема проезда во вложении), получаете груз, оплачиваете перевозку Москва-Красноярск, едете активно отдыхать ))
13.07. с 09.00 до 18.00 сдаете груз на склад в Красноярске, оплачиваете перевозку Красноярск - Москва, по прибытию груза в Москву мы Вас оповестим и доставим авто по адресу, оплачиваете водителю перевозку по Москве

Сейчас веду переговоры о более раннем (до 9-00, кстати суббота, ) получении груза и более позднем (после 18-00) отправлении груза (обратная дорога не близкая, мало ли чего , тьфу 3 раза). Предложил им финансовое или алкогольное решение проблемы на выбор.
Вован, ты как планируешь трогаться из Красноярска? Груз - по магазинам - и АЛГА?
И во сколько планируешь быть в Красноярске 13 августа?
Мне нужно приблизительно понимать по времени для более предметных договоренностей с перевозчиком.
Суммы озвучивал ранее - все в силе.

Отредактировано Шурец (2016-07-02 12:19:48)

0

92

Шурец написал(а):

Вован, ты как планируешь трогаться из Красноярска? Груз - по магазинам - и АЛГА?

Именно так.

Шурец написал(а):

И во сколько планируешь быть в Красноярске 13 августа?

12 августа во второй половине дня (часов в 15.00) стартовать с антистапеля чтобы быть в Красноярске не позднее обеда. В Красноярске сдаём груз, селимся в хостел, отдыхаем, гуляем, и т.д. по списку.

0

93

Ну что народ, барахло сегодня отправили, так что обратная дорога только через поход.

0

94

Сегодня наши шмотки благополучно прибыли в Красноярск и ждут нас на складе. Озвучен объем - 1,58 куба - около 2600 руб.

Отредактировано Шурец (2016-07-19 09:37:34)

0

95

Отлично друзья. Дело пошло. Купил мух, бульбы, раскладку. Влез в гидрачь - картина супергерои 20 лет спустя. Если не дышать - может и продержусь.

С приветом Колян.

Я на телефоне если что

0

96

Таня Ильичева в принципе всем уже озвучила заключительные продукты  (в самолет). На всякий случай дублирую.
ИТОГО купить в Москве:

Шурцы:
Сыр плавленный – 4 шт
Хлеб черный – 4 буханки

Татьяна:
Колбаса – 1,75 кг (7 раз)
Сыр – 1,75 кг (7 раз)
Орехи+сухофрукты – 0,6*6*9=5,4 кг (9 перекусов на 6 чел)
Изюм – на 2 молочные каши

Колюня:
Бекон в/к – 0,25 кг
Бекон с/к –2 штуки по 0,25 кг+ 2 штуки по 0,5 кг (для рыбы)=1,5 кг
Майонез – 5 пачек (маленьких)

Вован:
Сало – 0,25х4=1 кг (4 раза) с мясными прослойками
Сыр косичка – 0,2х3=0,6 кг (3 штуки по 0,2 кг)
Хлеб черный сухари – 5 буханок (без горбушек 54 среза)

Дима:
Шоколад – 9 плиток
Молоко сгущенное с сахаром – 3 пачки

Кофе – каждый берет для себя (молотый или растворимый - по желанию пьющих)
Хрен (корень для хреновухи)– 1 кг. КТО???

0

97

После похода по прибытии в Красноярск я считаю нам надо снять хостел (помыться, вздремнуть и т.д.) поскольку вылет состоится в 7.00 утра 14.08 а мы прибудем в город самое позднее в 15.00 13.08. Пожелания и возражения принимаются не позже 18.00 27.07.16, после принимаю единоличное решение по бронированию.
P.S. По предварительным подсчётам, для заброски-выброски необходимый финансовый минимум 20 тыров.

Отредактировано ВО!ван (2016-07-26 19:36:36)

0

98

ВО!ван написал(а):

принимаю единоличное решение по бронированию

Вперед!

ВО!ван написал(а):

для заброски-выброски необходимый финансовый минимум 20 тыров

Не согласен.  Считаем на 1 человека: Заброска-выброска -98 тыр/6=16.3, Заброска-выброска вещей около 12.5 тыр/6=2.1, расчет за продукты, спирт, аптеку в поход - +-3 тыр, жратва в машине туда-обратно 1 тыр, аэроэкспресс 1 тыр, жратва и хостел в Красноярске - +-2 тыр, сувениры - 1 тыр, что еще??? Итого: Минимальное - 25 тыр, Комфортное - 28 тыр, Вольготное 30 тыр.

0

99

ВО!ван написал(а):

решение по бронированию.

Да сгодится любой, нам же только переночевать - придём, упадём.

Шурец написал(а):

Не согласен

Вован имел в виду наверное только Красноярск-стапель-антистапель. А полностью где-то в 25 наверное и уложимся. Но пятёрку сверху иметь надо бы, на всякий случай...

0

100

Шурец написал(а):

Итого: Минимальное - 25 тыр, Комфортное - 28 тыр, Вольготное 30 тыр.

Согласен, просчитался.
Хостел забронировал, стоимость 350 р. с человека, помогут с трансфером в аэропорт.

0

101

Зарегистрировался, место 23F.  Весь ряд свободный...

0

102

зарегистрировался, место 18D.

имею проблему с удочкой - конец чехла торчит из мешка на 10см.
Можно ли ее взять в ручную кладь? длинна 1200 мм

0

103

Вован! не забудь каску для меня!!!

0

104

Выложил свою часть фото здесь Пороги не снимались, так что Балактыг-Хем выглядит там вполне спокойной речкой.
Ждём остальное  :flag:

Отредактировано Степан off (2016-08-14 21:26:21)

0

105

Прямо рай какой-то) Но хотелось-бы увидеть обратною сторону медали!

0

106

Григорий написал(а):

Прямо рай какой-то) Но хотелось-бы увидеть обратною сторону медали!

все ты подвох ищешь.... просто людям хорошо было!

Степан off написал(а):

Выложил свою часть

вы такие позитивные!!!!  класс!

0

107

Я про пороги)

0

108

Бурундука явно перекормили :D

0

109

Григорий написал(а):

хотелось-бы увидеть обратною сторону медали

Татьяна немного снимала экшн-камерой, но выложить обещала не сразу.  :dontknow:
А у Вована и Шурцов  будет та же картина - курорт  :)

Ptyza написал(а):

Бурундука явно перекормили

Он всего лишь элемент пищевой цепочки - разогнал с утра мышей от миски и стал мишенью для летающих хищников: скопы, орлана и др. , там этого добра летает, что у нас голубей. Пока мы его фоткаем он в безопасности, но вот потом... Перекормленый бурундук до зимы не доживает!

0

110

Степан off написал(а):

Перекормленый бурундук до зимы не доживает!

Значит бурундук, как художник - должен быть голодным  :D

0

111

Степан off написал(а):

А у Вована и Шурцов  будет та же картина - курорт

Анютины фото на комп сбросил, как только - так сразу выложу.

0

112

Наши рюкзаки неуклонно приближаются к Москве. Сейчас они в районе Ульяновска. Ожидаются в конце недели. Предварительно договорился, что привезут их в Коньково в понедельник утром. В пятницу у меня с ними контрольный созвон.

Отредактировано Шурец (2016-08-24 12:58:34)

0

113

Шурец написал(а):

В пятницу у меня с ними контрольный созвон.

Позвонил сегодня. Рюкзаки приезжают скорее всего в понедельник. Доставка будет во вторник-среду. В понедельник буду знать.

0

114

Мне удобнее было бы забрать своё барахло у тебя на неделе вечером. Как с доставкой определишься, обозначь день раздачи слонов.

0

115

Степан off написал(а):

Мне удобнее было бы забрать своё барахло у тебя на неделе вечером. Как с доставкой определишься, обозначь день раздачи слонов.

Сегодня звонил, ожидают груз в Люберцах в среду и должны отзвониться. Ну я сам им в среду утром позвоню. А там буду договариваться. Например к 19-00 - 20-00 в четверг или пятницу. Может они заартачатся вечером везти. Тогда утром сам разгружу, а вы приезжайте когда хотите. Как пойдет.

0

116

Фотографии Анюты. Тува 2016.

0

117

Очень красиво!

Интересно, а что написано у Шурца на майке?

0

118

Григорий написал(а):

Интересно, а что написано у Шурца на майке?

А ты скомпилируй Анину фотографию, где я с рыбой и фото Димы у старообрядца, где я с дубиной и где мы обнимаемся у ката. Жду твою версию.

Отредактировано Шурец (2016-09-01 13:38:52)

0

119

Это прямо квест получается)

0

120

Славненько обмыли прибытие рюкзаков!!!!!  :shine:  %-)

0