Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



43 км - Донино

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А не пора ли? На дворе-то зима)

0

2

Однако да, лыжный сезон можно уже и открывать.  ;)
Предлагаю в качестве разминки, в ближайшие выходные пройтись (именно прогуляться, а не пробежать) по традиционному короткому маршруту 43 км. - Донино (длина 12 км.) с пит-стопами на термос/глинтвейн.
По прогнозу погоды лучше это делать в воскресенье 20-го:
http://s3.uploads.ru/t/1IcKs.jpg

0

3

На какой электричке думаешь ехать? Мне теперь удобнее садиться на Окружной, если поеду)

0

4

Привет, там сорок три или тринадцать

0

5

А, ерунду написал-43км это же горьковская ж/д, а я думал про савеловскую(

0

6

Небольшая ссылка:
В ближайшие выходные в столичном регионе может выпасть переохлажденный дождь. Осадки могут быть связаны с антициклоном из Сибири, сообщает ТАСС со ссылкой на Метеобюро Москвы.
Переохлажденный дождь приведет к образованию гололеда. Наиболее опасными будут периоды в субботу вечером и в ночь на воскресенье.
«По его (антициклона - прим. ред.) западной периферии станет поступать теплый воздух, на высоте 1,5 км температура станет положительной, а у поверхности земли останется отрицательной. Даже при небольших осадках, создаются условия для выпадения переохлажденной мороси, а местами и переохлажденного дождя», - отмечают синоптики.
В субботу, 19 ноября, по данным Гидрометцентра РФ, в столичном регионе местами пройдут небольшие осадки, а температура в течение суток будет в пределах ноль — плюс 2.
В воскресенье, 20 ноября, также местами пройдут небольшие осадки. Температура в Москве будет около нуля градусов.
Читайте подробный прогноз на Рамблер/погоде

0

7

Километраж небольшой, торопиться особо некуда. Можно на 9-43 от Курского поехать, и к 11 утра на лыжню встать.

0

8

В каком вагоне планируете ехать? (Для подсаживающихся позже.)

0

9

ВАХ! Я еду!  Какой прекрасный план!

0

10

Для подсаживающихся можно на 5-6 вагон с хвоста поезда ориентироваться. А так - встречаемся на Курском у пригородных касс в 9-25, в воскресенье.

0

11

Я возможно участвую, если получится.
А нет у кого клистира, извините - клистера держания на плюсовую погоду? Боюсь, не успею купить, опять буду на одном месте ехать. :D

0

12

Вопрос снят, я пас, к сожалению.

0

13

Поясните особо одарённым: у которых касс на Курском? Никогда в Радищево с Курского не ездила ...

0

14

У касс на восточное направление - на Захарово, Крутово и т.д. до по. 43  км.

0

15

Радищево - это прошлый год. Некропостеров будим наказывать общественным порицанием. Едем до 43 км. Встреча у пригородных касс,или в поезде 5-6 вагон.

0

16

Привет! Как сходили?

0

17

Отлично сходили. Прекрасная погода, красивая природа... Только лыжи были лишними... :crazyfun:

0

18

Tolstiak написал(а):

Только лыжи были лишними...

Не потеряли их?    :D

:flag:  ... удочки не берем, из автобуса не выходим.... :flag:

Отредактировано Шурец (2016-11-26 09:29:19)

0

19

Где же все лыжники, зима в разгаре, завтра никто никуда не собирается?

0