Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Требуется всяческое лыжное!


Требуется всяческое лыжное!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья-товарищи!

Если у кого есть что-то ненужное или почти ненужное лыжное или горнолыжное на небольших детей - с удовольствием вас избавим от этого чего-то!

1. Интересуют беговые лыжи-палки-ботинки на рост 115-120 (плюс-минус) и размер ботинок 30-31. На двух шустрых девочек.

2. Интересуют горные лыжи-ботинки-крепления-палки (вместе или по отдельности) на тех же девочек (рост 115-120 плюс-минус), а также одного обстоятельного мальчика ростом около 90 см и размером ботинка точно неизвестно каким (детский размер порядка 22-25).

Обменяем на шоколадку, выкупим за небольшие пиастры, заберем просто так, самовывезем и самовынесем все что угодно.

0

2

Есть детские ретро лыжи. Обещали Шуму на дачу в коллекцию, но пока они у нас. Не знаю, катаются ли еще на таком...http://s0.uploads.ru/t/rMD4q.jpg
http://sh.uploads.ru/t/BCLeD.jpg
И есть ботинки 24,5 (это на 37-й размер), но очень жесткие. Для начинающих сильно не рекомендую.

0

3

Галь, а лыжи какого размера (на какой рост)? И что у них со скользячкой и кантами? А то, может, забрал бы. А к Шуму на дачу они всегда успеют... :-)
А насчет ботинок - "для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер - слишком мало". Мелким девицам до 37 размера как до Луны, а Ритка на сноуборде катается...

0

4

Лыжи живые, хотя канты ржавые и точить их надо. Но это "прошлый век", по форме, по удобству креплений. Если ничего не найдешь, бери. Будем в Яхроме, посмотрю размер и привезу, если надо. Но, как бы таким оборудованием не отбить охоту у мелких.
Больше у нас на мелких ничего нет, все давно продали/отдали.

0

5

Вань, есть ботинки вашего размера. Стелька - 18,5 см. И сегодня захватила у друзей спасик пеночный на 30-40 кг с мыслями о вас. Надо?

0

6

Панда, надо, спасибо огромное! А то из мелких спасиков мы повырастали... И ботинки тоже надо :-)
В какой форме тебе отблагодарить, как и когда забрать?

0

7

Вань, ну у меня лучше со временем, могу практически всегда. Ты когда можешь?

0

8

Вань, у меня со временем все хорошо, но с 28 января по 14 февраля меня не будет в Москве.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Требуется всяческое лыжное!