Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Спорт » ЧМ18 - экскурсионный футбольник вместо девичника.


ЧМ18 - экскурсионный футбольник вместо девичника.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!
Как неоднократно "говорено" в 2018 классического экскурсионного девичника не будет - будет смешанный экскурсионный футбольник.

Выходные 16-17.06.18 примыкают к короткой неделе, их не трогаем.
Из оставшегося, мне приглянулся матч в Калининграде 22.06.16 (пятница). В Калининграде не была, самолет в сезон от 8000руб, так что бесплатный проезд оправдан.

Возможно будут еще поезда, но пока идея такая:
четверг 17:20 из Москвы - прибытие пятница 13:30
пятница 20:00 матч
воскресенье отъезд 14:02  - в Москве понедельник 09:10

Билет на матч 1280руб. (сдать/поменять нельзя) Самые плохие места (за воротами), всё остальное сильно дороже.
Поезд - бесплатно
2 ночи, еда, экскурсии - 7-10 тыс./чел.
Про необходимость загран. паспорта не знаю, большая вероятность, что достаточно "Паспорта болельщика"

Порядок действия
1. Покупка билета на матч.
- желательно сгруппироваться по 4 чел. (мах в одни руки 4 билета и рядом не купить - автоматический выбор мест)
- один из 4-ки регистрируется на сайте и подает заявку на билеты.
http://ru.fifa.com/worldcup/organisatio … index.html
Есть несколько периодов - сейчас 2-й период - до 28.11.17.
Потом будет известно кто будет играть и начнутся 3-4 и последующие периоды продажи.
По 1280 руб., могут покупать только граждане РФ, поэтому в Калининграде ажиотажа на билеты не будет, но может быть проблема с гостиницами.
- должно прийти подтверждение на право покупки билетов, и собственно - покупка (списание денег).

2. Оформление паспорта болельщика (только с билетом)

3.- оформление бесплатного билета на поезд (только по паспорту болельщика). Пока информации о поездах нет, но к моменту её появления надо быть и с билетом и с паспортом болельщика.

В общем, время подумать еще есть......

0

2

Галка написал(а):

самолет в сезон от 8000руб

Галка написал(а):

Билет на матч 1280руб.

Галка написал(а):

Поезд - бесплатно

Если какие-нибудь "Ямайка-Зимбабве", то на футболе и делать нечего! Лучше в хорошем кабаке или музее янтаря зависнуть. Все равно дорога сильно бесплатно-дешевле получится. Ну а "Россия-Германия" - святое дело!

0

3

Места за воротами - это фанатский сектор. Учитывайте.

0

4

Шурец написал(а):

Если какие-нибудь "Ямайка-Зимбабве", то на футболе и делать нечего! Лучше в хорошем кабаке или музее янтаря зависнуть. Все равно дорога сильно бесплатно-дешевле получится. Ну а "Россия-Германия" - святое дело!

Ради - сильно бесплатно дешевле - всё и затевается. Так сказать с "паршивой овцы клок".
Играть будет точно не Россия - единственная команда, график игр по которой известен. Идти - не идти - дело добровольное., но даже Зимбабве на ЧМ играет не хуже наших.
Единственное. надо хорошо представлять, что народу в Калининграде окажется на порядок выше, чем в обычные выходные - в музей янтаря и кабаки еще попасть надо. Думаю нас будут ждать красоты Куршской косы.... ну и что забронируем заранее.

Tolstiak написал(а):

Места за воротами - это фанатский сектор. Учитывайте.


На матче ЧМ за воротами билеты только для резидентов принимающей страны, места в секторе продаются с элементом случайного распределения. И я крупно сомневаюсь, что найдется целый сектор организованных фанатов-россиян условного Зимбабве.
Мы были в том году на Кубке Конфедераций - офигенно дружественная, праздничная атмосфера, много детей. Про охрану, вообще молчу, обыски на входе чуть ли не до трусов.

0

5

Галя. можно я немножко тебя поправлю?

На паспорт болельщика можно подать заявку, указав в ней номер заявки на билет-то есть, когда самого билета еще нет)

Пол поводу выбора мест в бесплатном поезде-я вроде мышкой тыкал в свободные места-и они выбрались!

0

6

Калининград всё таки поездом не айс...
В итоге, сегодня мы подали заявку на 3 билета Боря+Я+Павлик (мой брат) на 24.06.17 21:00 Казань 4кат. по 1280 за билет. Розыгрыш заявок недели через две. Деньги спишутся по результатам розыгрыша. Уверена на 99%, что билеты получу: играют Польша-Колумбия.
Поездка планируется на 3 дня: суббота-воскр-понедельник (после матча на поезд воскр. вечером уже не успевается).

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Спорт » ЧМ18 - экскурсионный футбольник вместо девичника.